ЖД билеты на поезд №014М undefined - Москва Курская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 014М

Информация о поезде 8010110 - Москва Курская

Продажа билетов открыта до 13-го декабря

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
8010110
-
-
18:50
0 км
8015150
19:44
3
мин
19:47
94 км
5100180
20:08
6
мин
20:14
116 км
5100177
21:29
3
мин
21:32
272 км
Варшава Заходня
00:08
1
мин
00:09
574 км
Варшава Центральная
00:13
2
мин
00:15
578 км
Варшава Всходня
00:21
12
мин
00:33
579 км
Тересполь
02:13
45
мин
02:58
788 км
Брест-Центральный
04:38
8
мин
04:46
795 км
Минск-Пассажирский
08:15
14
мин
08:29
1140 км
Орша-Центральная
10:43
15
мин
10:58
1352 км
Смоленск Центральный
12:10
2
мин
12:12
1472 км
Москва Курская
16:28
-
-
1902 км

Характеристики поезда 014М

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 014М отправляется с начальной станции 8010110 в 18:50 и прибывает в конечную станцию Москва Курская в 18:50. Полное время поезда в пути - 21:38:00, за которое он преодолевает расстояние в 1902 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.