ЖД билеты на поезд №013Д КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЧОП - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЧОП

Поезд № 013Д

Посмотреть обратное направление
ЧОП КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 013Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ16:41:0016:41:0000:00:000 км
КАЗАТИН-118:50:0018:48:0000:02:00157 км
ВИННИЦА19:49:0019:46:0000:03:00221 км
ЖМЕРИНКА20:52:0020:32:0000:20:00268 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ22:34:0022:27:0000:07:00367 км
ТЕРНОПОЛЬ00:32:0000:27:0000:05:00486 км
ЛЬВОВ02:52:0002:26:0000:26:00627 км
ТУРКА05:31:0005:29:0000:02:00770 км
СЯНКИ06:14:0006:04:0000:10:00795 км
УЖГОРОД08:57:0008:51:0000:06:00898 км
ЧОП11:35:0009:23:0002:12:00920 км

Маршрут поезда 013Д

Характеристики поезда 013Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 013Д отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 16:41 и прибывает в конечную станцию ЧОП в 09:23. Полное время поезда в пути - 25:54, за которое он преодолевает расстояние в 920 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.