ЖД билеты на поезд №013Д Киев-Пассажирский - Чоп - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 013Д

Информация о поезде Киев-пассажирский - Чоп

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
16:41
0 км
Казатин-1
18:48
2
мин
18:50
157 км
Винница
19:46
3
мин
19:49
221 км
Жмеринка
20:32
20
мин
20:52
268 км
Хмельницкий
22:27
7
мин
22:34
367 км
Тернополь
00:27
5
мин
00:32
486 км
Львов
02:26
26
мин
02:52
627 км
Турка
05:29
2
мин
05:31
770 км
Сянки
06:04
10
мин
06:14
795 км
Ужгород
08:51
6
мин
08:57
898 км
Чоп
09:23
-
-
920 км

Характеристики поезда 013Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 013Д отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 16:41:00 и прибывает в конечную станцию Чоп в 09:23:00. Полное время поезда в пути - 31:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 920 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.