ЖД билеты на поезд №013Д КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЧОП - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЧОП

Поезд № 013Д

Посмотреть обратное направление
ЧОП КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 013Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ16:41:0016:41:0000:00:000 км
КАЗАТИН-118:50:0018:48:0000:02:00157 км
ВИННИЦА19:49:0019:46:0000:03:00221 км
ЖМЕРИНКА20:52:0020:32:0000:20:00268 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ22:34:0022:27:0000:07:00367 км
ТЕРНОПОЛЬ00:32:0000:27:0000:05:00486 км
ЛЬВОВ02:52:0002:26:0000:26:00627 км
ТУРКА05:31:0005:29:0000:02:00770 км
СЯНКИ06:14:0006:04:0000:10:00795 км
УЖГОРОД08:57:0008:51:0000:06:00898 км
ЧОП11:35:0009:23:0002:12:00920 км

Маршрут поезда 013Д

Характеристики поезда 013Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 013Д отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 16:41 и прибывает в конечную станцию ЧОП в 09:23. Полное время поезда в пути - 27:05, за которое он преодолевает расстояние в 920 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!