ЖД билеты на поезд №011Э АНАПА - МОСКВА КАЗАНСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 011Э

Информация о поезде Анапа - Москва Казанская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Анапа
-
-
13:45
0 км
Полтавская
17:07
2
мин
17:05
132 км
Тимашевская
18:08
2
мин
18:06
199 км
Каневская
18:56
2
мин
18:54
253 км
Ростов Главный
21:07
20
мин
20:47
410 км
Россошь
02:41
5
мин
02:36
863 км
Лиски
04:23
12
мин
04:11
979 км
Придача
05:28
5
мин
05:23
1058 км
Грязи Воронежские
06:57
2
мин
06:55
1177 км
Мичуринск Ворон
07:57
5
мин
07:52
1237 км
Рязань 2
10:29
5
мин
10:24
1450 км
Москва Казанская
13:38
-
-
1648 км

Характеристики поезда 011Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 011Э отправляется с начальной станции Анапа в 13:45 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 13:38. Полное время поезда в пути - 30:41, за которое он преодолевает расстояние в 1648 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.