ЖД билеты на поезд №011Э Анапа - Москва Казанская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 011Э

Информация о поезде Анапа - Москва Казанская

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Анапа
-
-
13:45
0 км
Полтавская
17:05
2
мин
17:07
132 км
Тимашевская
18:06
2
мин
18:08
199 км
Каневская
18:54
2
мин
18:56
253 км
Ростов-Главный
20:47
20
мин
21:07
410 км
Россошь
02:36
5
мин
02:41
863 км
Лиски
04:11
12
мин
04:23
979 км
Придача
05:23
5
мин
05:28
1058 км
Грязи-Воронежские
06:55
2
мин
06:57
1177 км
Мичуринск-Ворон
07:52
5
мин
07:57
1237 км
Рязань 2
10:24
5
мин
10:29
1450 км
Москва Казанская
13:38
-
-
1648 км

Характеристики поезда 011Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 011Э отправляется с начальной станции Анапа в 13:45:00 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 13:45:00. Полное время поезда в пути - 23:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 1648 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.