ЖД билеты на поезд №010Ь Варшава Заходня - Москва Белорусская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 010Ь

Информация о поезде Варшава Заходня - Москва Белорусская

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Варшава Заходня
-
-
18:40
0 км
Варшава Центральная
18:45
5
мин
18:50
4 км
Варшава Всходня
18:57
30
мин
19:27
5 км
Седльце
20:28
2
мин
20:30
97 км
Луков
20:49
1
мин
20:50
125 км
Миедзирзец Подласки
21:07
1
мин
21:08
153 км
Биала Подлазка
21:23
1
мин
21:24
177 км
Тересполь
21:50
2
мин
22:52
214 км
Брест-Центральный
00:39
13
мин
02:52
221 км
Барановичи-Центральные
04:48
2
мин
04:50
423 км
Минск-Пассажирский
06:33
30
мин
07:03
566 км
Орша-Центральная
09:35
14
мин
09:49
778 км
Смоленск Центральный
11:06
5
мин
11:11
898 км
Вязьма
12:52
20
мин
13:12
1074 км
Москва Белорусская
15:39
-
-
1317 км

Характеристики поезда 010Ь

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 010Ь отправляется с начальной станции Варшава Заходня в 18:40 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 18:40. Полное время поезда в пути - 20:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 1317 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.