ЖД билеты на поезд №010Ь ВАРШАВА ЗАХОДНЯ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 010Ь

Информация о поезде Варшава Заходня - Москва Белорусская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Варшава Заходня
-
-
18:40
0 км
Варшава Центральная
18:50
5
мин
18:45
4 км
Варшава Всходня
19:27
30
мин
18:57
5 км
Седльце
20:30
2
мин
20:28
97 км
Луков
20:50
1
мин
20:49
125 км
Миедзирзец Подласки
21:08
1
мин
21:07
153 км
Биала Подлазка
21:24
1
мин
21:23
177 км
Тересполь
22:52
2
мин
21:50
214 км
Брест Центральный
02:52
13
мин
00:39
221 км
Барановичи Центральные
04:50
2
мин
04:48
423 км
Минск Пассажирский
07:03
30
мин
06:33
566 км
Орша Центральная
09:49
14
мин
09:35
778 км
Смоленск Центральный
11:11
5
мин
11:06
898 км
Вязьма
13:12
20
мин
12:52
1074 км
Москва Белорусская
15:39
-
-
1317 км

Характеристики поезда 010Ь

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 010Ь отправляется с начальной станции Варшава Заходня в 18:40 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 15:39. Полное время поезда в пути - 25:59, за которое он преодолевает расстояние в 1317 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.