ЖД билеты на поезд №010Щ ВАРШАВА ЗАХОДНЯ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 010Щ

Информация о поезде Варшава Заходня - Москва Белорусская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Варшава Заходня
-
-
16:15
0 км
Варшава Центральная
16:25
5
мин
16:20
4 км
Варшава Всходня
16:33
2
мин
16:31
5 км
Минск Мазовецки
16:58
1
мин
16:57
45 км
Седльце
17:32
1
мин
17:31
97 км
Луков
17:51
1
мин
17:50
125 км
Миедзирзец Подласки
18:09
1
мин
18:08
153 км
Биала Подлазка
18:25
1
мин
18:24
177 км
Малашевичи
18:50
1
мин
18:49
206 км
Тересполь
19:45
46
мин
18:59
214 км
Брест Центральный
00:38
53
мин
22:31
221 км
Барановичи Центральные
02:38
2
мин
02:36
423 км
Минск Пассажирский
04:45
30
мин
04:15
566 км
Орша Центральная
07:20
15
мин
07:05
778 км
Смоленск Центральный
08:39
5
мин
08:34
898 км
Вязьма
10:43
23
мин
10:20
1074 км
Москва Белорусская
13:11
-
-
1317 км

Характеристики поезда 010Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 010Щ отправляется с начальной станции Варшава Заходня в 16:15 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 13:11. Полное время поезда в пути - 25:25, за которое он преодолевает расстояние в 1317 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.