ЖД билеты на поезд №010Щ Варшава Заходня - Москва Белорусская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 010Щ

Информация о поезде Варшава Заходня - Москва Белорусская

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Варшава Заходня
-
-
16:15
0 км
Варшава Центральная
16:20
5
мин
16:25
4 км
Варшава Всходня
16:31
2
мин
16:33
5 км
Минск Мазовецки
16:57
1
мин
16:58
45 км
Седльце
17:31
1
мин
17:32
97 км
Луков
17:50
1
мин
17:51
125 км
Миедзирзец Подласки
18:08
1
мин
18:09
153 км
Биала Подлазка
18:24
1
мин
18:25
177 км
Малашевичи
18:49
1
мин
18:50
206 км
Тересполь
18:59
46
мин
19:45
214 км
Брест-Центральный
22:31
53
мин
00:38
221 км
Барановичи-Центральные
02:36
2
мин
02:38
423 км
Минск-Пассажирский
04:15
30
мин
04:45
566 км
Орша-Центральная
07:05
15
мин
07:20
778 км
Смоленск Центральный
08:34
5
мин
08:39
898 км
Вязьма
10:20
23
мин
10:43
1074 км
Москва Белорусская
13:11
-
-
1317 км

Характеристики поезда 010Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 010Щ отправляется с начальной станции Варшава Заходня в 16:15:00 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 16:15:00. Полное время поезда в пути - 20:56:00, за которое он преодолевает расстояние в 1317 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.