ЖД билеты на поезд №009Щ МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - ВАРШАВА ЗАХОДНЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 009Щ

Информация о поезде Москва Белорусская - Варшава Заходня

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
15:51
0 км
Вязьма
18:34
23
мин
18:11
243 км
Смоленск Центральный
20:16
5
мин
20:11
419 км
Орша Центральная
21:45
14
мин
21:31
538 км
Минск Пассажирский
00:35
30
мин
00:05
750 км
Барановичи Центральные
02:20
2
мин
02:18
893 км
Брест Центральный
06:10
0
мин
04:10
1095 км
Тересполь
05:18
50
мин
04:28
1102 км
Малашевичи
05:27
1
мин
05:26
1110 км
Биала Подлазка
05:51
1
мин
05:50
1139 км
Миедзирзец Подласки
06:07
1
мин
06:06
1163 км
Луков
06:25
1
мин
06:24
1191 км
Седльце
06:43
1
мин
06:42
1219 км
Минск Мазовецки
07:18
1
мин
07:17
1271 км
Варшава Всходня
07:49
2
мин
07:47
1311 км
Варшава Центральная
08:00
5
мин
07:55
1312 км
Варшава Заходня
08:05
-
-
1316 км

Характеристики поезда 009Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 009Щ отправляется с начальной станции Москва Белорусская в 15:51 и прибывает в конечную станцию Варшава Заходня в 08:05. Полное время поезда в пути - 02:20, за которое он преодолевает расстояние в 1316 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.