ЖД билеты на поезд №009Щ Москва Белорусская - Варшава Заходня - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 009Щ

Информация о поезде Москва Белорусская - Варшава Заходня

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
15:51
0 км
Вязьма
18:11
23
мин
18:34
243 км
Смоленск Центральный
20:11
5
мин
20:16
419 км
Орша-Центральная
21:31
14
мин
21:45
538 км
Минск-Пассажирский
00:05
30
мин
00:35
750 км
Барановичи-Центральные
02:18
2
мин
02:20
893 км
Брест-Центральный
04:10
0
мин
06:10
1095 км
Тересполь
04:28
50
мин
05:18
1102 км
Малашевичи
05:26
1
мин
05:27
1110 км
Биала Подлазка
05:50
1
мин
05:51
1139 км
Миедзирзец Подласки
06:06
1
мин
06:07
1163 км
Луков
06:24
1
мин
06:25
1191 км
Седльце
06:42
1
мин
06:43
1219 км
Минск Мазовецки
07:17
1
мин
07:18
1271 км
Варшава Всходня
07:47
2
мин
07:49
1311 км
Варшава Центральная
07:55
5
мин
08:00
1312 км
Варшава Заходня
08:05
-
-
1316 км

Характеристики поезда 009Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 009Щ отправляется с начальной станции Москва Белорусская в 15:51:00 и прибывает в конечную станцию Варшава Заходня в 08:05:00. Полное время поезда в пути - 31:46:00, за которое он преодолевает расстояние в 1316 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.