ЖД билеты на поезд №004С Москва Казанская - Кисловодск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 004С

Информация о поезде Москва Казанская - Кисловодск

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Казанская
-
-
08:00
0 км
Рязань 2
10:45
4
мин
10:49
198 км
Мичуринск-Ворон
13:00
3
мин
13:03
411 км
Придача
15:13
5
мин
15:18
590 км
Лиски
16:23
12
мин
16:35
669 км
Россошь
18:15
5
мин
18:20
785 км
Ростов-Главный
23:52
17
мин
00:09
1225 км
Тихорецкая
02:27
4
мин
02:31
1407 км
Кавказская
03:20
3
мин
03:23
1469 км
Армавир Ростовский
04:20
2
мин
04:22
1535 км
Невинномысская
05:21
4
мин
05:25
1616 км
Минеральные Воды
06:33
25
мин
06:58
1723 км
Пятигорск
07:31
5
мин
07:36
1749 км
Ессентуки
07:55
5
мин
08:00
1766 км
Кисловодск
08:28
-
-
1787 км

Характеристики поезда 004С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 004С отправляется с начальной станции Москва Казанская в 08:00 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 08:00. Полное время поезда в пути - 24:28:00, за которое он преодолевает расстояние в 1787 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.