ЖД билеты на поезд №004С МОСКВА КАЗАНСКАЯ - КИСЛОВОДСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 004С

Информация о поезде Москва Казанская - Кисловодск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Казанская
-
-
08:00
0 км
Рязань 2
10:49
4
мин
10:45
198 км
Мичуринск Ворон
13:03
3
мин
13:00
411 км
Придача
15:18
5
мин
15:13
590 км
Лиски
16:35
12
мин
16:23
669 км
Россошь
18:20
5
мин
18:15
785 км
Ростов Главный
00:09
17
мин
23:52
1225 км
Тихорецкая
02:31
4
мин
02:27
1407 км
Кавказская
03:23
3
мин
03:20
1469 км
Армавир Ростовский
04:22
2
мин
04:20
1535 км
Невинномысская
05:25
4
мин
05:21
1616 км
Минеральные Воды
06:58
25
мин
06:33
1723 км
Пятигорск
07:36
5
мин
07:31
1749 км
Ессентуки
08:00
5
мин
07:55
1766 км
Кисловодск
08:28
-
-
1787 км

Характеристики поезда 004С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 004С отправляется с начальной станции Москва Казанская в 08:00 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 08:28. Полное время поезда в пути - 024:28, за которое он преодолевает расстояние в 1787 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.