ЖД билеты на поезд №004М Москва Казанская - Кисловодск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 004М

Информация о поезде Москва Казанская - Кисловодск

Успейте купить билеты ко Дню Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Казанская
-
-
08:22
0 км
Рязань 2
10:43
5
мин
10:48
198 км
Мичуринск-Ворон
13:03
4
мин
13:07
411 км
Придача
15:13
5
мин
15:18
590 км
Лиски
16:21
12
мин
16:33
669 км
Россошь
18:14
5
мин
18:19
785 км
Ростов-Главный
23:56
43
мин
00:13
1238 км
Тихорецкая
02:26
4
мин
02:30
1420 км
Кавказская
03:15
3
мин
03:18
1482 км
Армавир Ростовский
04:14
5
мин
04:19
1548 км
Невинномысская
05:15
2
мин
05:17
1629 км
Минеральные Воды
06:27
32
мин
06:59
1736 км
Пятигорск
07:31
5
мин
07:36
1762 км
Ессентуки
07:54
5
мин
07:59
1779 км
Кисловодск
08:28
-
-
1800 км

Характеристики поезда 004М

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 004М отправляется с начальной станции Москва Казанская в 08:22:00 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 08:28:00. Полное время поезда в пути - 24:06:00, за которое он преодолевает расстояние в 1800 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.