ЖД билеты на поезд №003С КИСЛОВОДСК - МОСКВА КАЗАНСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 003С

Информация о поезде Кисловодск - Москва Казанская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кисловодск
-
-
20:09
0 км
Ессентуки
20:42
5
мин
20:37
21 км
Пятигорск
21:05
5
мин
21:00
38 км
Минеральные Воды
21:56
17
мин
21:39
64 км
Невинномысская
23:14
5
мин
23:09
171 км
Армавир Ростовский
00:12
5
мин
00:07
252 км
Кавказская
01:06
3
мин
01:03
318 км
Тихорецкая
02:05
5
мин
02:00
380 км
Ростов Главный
04:52
17
мин
04:35
562 км
Россошь
10:23
5
мин
10:18
1015 км
Лиски
12:05
12
мин
11:53
1131 км
Придача
13:16
5
мин
13:11
1210 км
Мичуринск Ворон
15:41
5
мин
15:36
1389 км
Рязань 2
18:07
5
мин
18:02
1602 км
Москва Казанская
20:55
-
-
1800 км

Характеристики поезда 003С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 003С отправляется с начальной станции Кисловодск в 20:09 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 20:55. Полное время поезда в пути - 38:30, за которое он преодолевает расстояние в 1800 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.