ЖД билеты на поезд №003С Кисловодск - Москва Казанская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 003С

Информация о поезде Кисловодск - Москва Казанская

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кисловодск
-
-
20:09
0 км
Ессентуки
20:37
5
мин
20:42
21 км
Пятигорск
21:00
5
мин
21:05
38 км
Минеральные Воды
21:39
17
мин
21:56
64 км
Невинномысская
23:09
5
мин
23:14
171 км
Армавир Ростовский
00:07
5
мин
00:12
252 км
Кавказская
01:03
3
мин
01:06
318 км
Тихорецкая
02:00
5
мин
02:05
380 км
Ростов-Главный
04:35
17
мин
04:52
562 км
Россошь
10:18
5
мин
10:23
1015 км
Лиски
11:53
12
мин
12:05
1131 км
Придача
13:11
5
мин
13:16
1210 км
Мичуринск-Ворон
15:36
5
мин
15:41
1389 км
Рязань 2
18:02
5
мин
18:07
1602 км
Москва Казанская
20:55
-
-
1800 км

Характеристики поезда 003С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 003С отправляется с начальной станции Кисловодск в 20:09:00 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 20:09:00. Полное время поезда в пути - 24:46:00, за которое он преодолевает расстояние в 1800 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.