ЖД билеты на поезд №002Р Рига-Пасажиеру - Москва Рижская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 002Р

Информация о поезде Рига-пасажиеру - Москва Рижская

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Рига-Пасажиеру
-
-
17:30
0 км
Крустпилс
19:15
3
мин
19:18
129 км
Резекне 2
20:40
15
мин
20:55
224 км
Зилупе
21:45
52
мин
22:37
279 км
Себеж
23:05
50
мин
23:55
306 км
Идрица
00:23
2
мин
00:25
335 км
Пустошка
00:52
2
мин
00:54
365 км
Новосокольники
01:55
29
мин
02:24
417 км
Великие Луки
02:56
3
мин
02:59
446 км
Ржев-Балтийский
05:57
5
мин
06:02
687 км
Волоколамск
07:46
23
мин
08:09
798 км
Москва Рижская
10:17
-
-
922 км

Характеристики поезда 002Р

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 002Р отправляется с начальной станции Рига-пасажиеру в 17:30:00 и прибывает в конечную станцию Москва Рижская в 10:17:00. Полное время поезда в пути - 31:13:00, за которое он преодолевает расстояние в 922 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.