Расписание поездов по жд вокзалу Смоленск Центральный - PROIZD™. Купить жд билеты Смоленск Центральный онлайн
Помощь онлайн

Станция Смоленск Центральный

Продажа билетов открыта до 13-го декабря

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
01:59
5
мин
02:04
002Б
Минск-Пассажирский Москва Белорусская
Москва Белорусская
20:11
5
мин
20:16
009Щ
Москва Белорусская Варшава Заходня
Варшава Заходня
20:11
5
мин
20:16
009Я
Москва Белорусская Брест-Центральный
Брест-Центральный
08:34
5
мин
08:39
010Ж
Брест-Центральный Москва Белорусская
Москва Белорусская
08:34
5
мин
08:39
010Щ
Варшава Заходня Москва Белорусская
Москва Белорусская
11:06
5
мин
11:11
010Ь
Варшава Заходня Москва Белорусская
Москва Белорусская
12:10
2
мин
12:12
014М
Москва Курская
Москва Курская
15:33
5
мин
15:38
017Б
Москва Белорусская
15:33
5
мин
15:38
017В
Москва Белорусская
00:32
5
мин
00:37
023Й
Москва Белорусская Париж-Восточный
Париж-Восточный
00:32
5
мин
00:37
023Ч
Москва Белорусская Париж-Восточный
Париж-Восточный
23:41
5
мин
23:46
026Б
Минск-Пассажирский Москва Белорусская
Москва Белорусская
19:59
23
мин
20:22
027Б
Москва Белорусская Брест-Центральный
Брест-Центральный
04:07
5
мин
04:12
028Б
Брест-Центральный Москва Белорусская
Москва Белорусская
22:30
10
мин
22:40
029Т
Москва Белорусская Калининград Пасс Южный
Калининград Пасс Южный
22:33
10
мин
22:43
029Ч
Москва Белорусская Калининград Пасс Южный
Калининград Пасс Южный
04:33
5
мин
04:38
030Т
Калининград Пасс Южный Москва Белорусская
Москва Белорусская
04:35
5
мин
04:40
030Ч
Калининград Пасс Южный Москва Белорусская
Москва Белорусская
02:28
26
мин
02:54
095Б
Москва Белорусская Брест-Центральный
Брест-Центральный
09:44
27
мин
10:11
096Б
Брест-Центральный Москва Белорусская
Москва Белорусская
21:00
7
мин
21:07
104Б
Брест-Центральный Новосибирск-Главный
Новосибирск-Главный
21:00
7
мин
21:07
134Б
Минск-Пассажирский Архангельск Город
Архангельск Город
16:23
35
мин
16:58
360С
Адлер Калининград Пасс Южный
Калининград Пасс Южный
10:56
31
мин
11:27
360Ч
Калининград Пасс Южный Адлер
Адлер
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Смоленск Центральный в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Смоленск Центральный может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Смоленск Центральный, на сегодняшний день, проезжает в среднем 24 поездов, из них 0 поездов категории Интерсити и 0 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 023Й прибывает на ж/д вокзал Смоленск Центральный в 00:32:00, делает остановку на 5 минут и отправляется в 00:37:00. Наиболее поздний 026Б прибывает в 23:41:00, стоит 5 минут и убывает в 23:46:00. Среднее время стоянки поездов - примерно 10 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Смоленск Центральный, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Смоленск Центральный открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.