Расписание поездов по жд вокзалу Лихая - PROIZD™. Купить жд билеты Лихая онлайн
Помощь онлайн

Станция Лихая

Продажа билетов открыта до 13-го декабря

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
16:59
17
мин
17:16
019С
Ростов-Главный Москва Казанская
Москва Казанская
11:03
20
мин
11:23
033С
Владикавказ Москва Казанская
Москва Казанская
16:16
20
мин
16:36
034С
Москва Казанская Владикавказ
Владикавказ
20:18
14
мин
20:32
035А
Санкт-Петербург-Главн. Адлер
Адлер
06:40
29
мин
07:09
036С
Адлер Санкт-Петербург-Главн.
Санкт-Петербург-Главн.
19:25
14
мин
19:39
049А
Санкт-Петербург-Главн. Кисловодск
Кисловодск
02:42
20
мин
03:02
049Ч
Кисловодск Санкт-Петербург-Главн.
Санкт-Петербург-Главн.
15:15
16
мин
15:31
057И
Иркутск Пассажирский Кисловодск
Кисловодск
02:27
20
мин
02:47
057С
Кисловодск Иркутск Пассажирский
Иркутск Пассажирский
08:20
20
мин
08:40
077С
Ставрополь Москва Павелецкая
Москва Павелецкая
18:16
14
мин
18:30
077Ч
Москва Павелецкая Ставрополь
Ставрополь
18:28
20
мин
18:48
083С
Москва Курская Адлер
Адлер
05:40
19
мин
05:59
084Э
Адлер Москва Курская
Москва Курская
02:27
20
мин
02:47
097С
Кисловодск Тында
Тында
15:15
16
мин
15:31
097Э
Тында Кисловодск
Кисловодск
21:14
39
мин
21:53
109В
Москва Курская Анапа
Анапа
05:50
21
мин
06:11
109С
Анапа Москва Курская
Москва Курская
01:16
25
мин
01:41
115А
Спб Ладожский Адлер
Адлер
02:02
18
мин
02:20
116С
Адлер Спб Ладожский
Спб Ладожский
01:58
16
мин
02:14
121А
Санкт-Петербург-Главн. Владикавказ
Владикавказ
22:18
20
мин
22:38
121С
Владикавказ Санкт-Петербург-Главн.
Санкт-Петербург-Главн.
00:42
17
мин
00:59
126С
Новороссийск Москва Казанская
Москва Казанская
18:48
12
мин
19:00
126Э
Москва Казанская Новороссийск
Новороссийск
11:27
21
мин
11:48
139Н
Новосибирск-Главный Адлер
Адлер
07:58
20
мин
08:18
140Н
Адлер Новосибирск-Главный
Новосибирск-Главный
23:03
20
мин
23:23
143С
Кисловодск Москва Казанская
Москва Казанская
05:53
19
мин
06:12
144Ч
Москва Казанская Кисловодск
Кисловодск
13:27
20
мин
13:47
145С
Назрань Москва Казанская
Москва Казанская
16:04
14
мин
16:18
146Э
Москва Казанская Назрань
Назрань
07:55
20
мин
08:15
149С
Минеральные Воды Минск-Пассажирский
Минск-Пассажирский
21:05
21
мин
21:26
150Б
Минск-Пассажирский Минеральные Воды
Минеральные Воды
19:12
30
мин
19:42
215С
Ростов-Главный Саратов 1 Пасс
Саратов 1 Пасс
21:10
14
мин
21:24
302Б
Минск-Пассажирский Адлер
Адлер
07:48
20
мин
08:08
302С
Адлер Минск-Пассажирский
Минск-Пассажирский
10:18
14
мин
10:32
309С
Воркута Адлер
Адлер
09:36
20
мин
09:56
310Э
Адлер Воркута
Воркута
21:00
14
мин
21:14
325Е
Пермь 2 Новороссийск
Новороссийск
03:30
20
мин
03:50
326С
Новороссийск Пермь 2
Пермь 2
21:00
14
мин
21:14
335Е
Екатеринбург-Пасс. Новороссийск
Новороссийск
03:30
20
мин
03:50
336С
Новороссийск Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
16:42
37
мин
17:19
339Г
Нижний Новгород-московский Новороссийск
Новороссийск
01:33
30
мин
02:03
340С
Новороссийск Нижний Новгород-московский
Нижний Новгород-московский
13:58
24
мин
14:22
360С
Адлер Калининград Пасс Южный
Калининград Пасс Южный
14:16
8
мин
14:24
360Ч
Калининград Пасс Южный Адлер
Адлер
0
мин
369О
Харьков-Пасс Баку-Пасс
Баку-Пасс
0
мин
369Щ
Баку-Пасс Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
18:16
14
мин
18:30
377Я
Москва Павелецкая Новороссийск
Новороссийск
08:20
20
мин
08:40
378С
Новороссийск Москва Павелецкая
Москва Павелецкая
14:20
28
мин
14:48
382С
Грозный Москва Казанская
Москва Казанская
10:38
29
мин
11:07
382Я
Москва Казанская Грозный
Грозный
21:10
14
мин
21:24
390Б
Минск-Пассажирский Анапа
Анапа
01:58
14
мин
02:12
397А
Санкт-Петербург-Главн. Махачкала
Махачкала
22:13
20
мин
22:33
397С
Махачкала Санкт-Петербург-Главн.
Санкт-Петербург-Главн.
19:20
2
мин
19:22
941С
Тихорецкая Миллерово
Миллерово
20:30
5
мин
20:35
948С
Миллерово Веселое
Веселое
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Лихая в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Лихая может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Лихая, на сегодняшний день, проезжает в среднем 55 поездов, из них 0 поездов категории Интерсити и 0 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 126С прибывает на ж/д вокзал Лихая в 00:42:00, делает остановку на 17 минут и отправляется в 00:59:00. Наиболее поздний 143С прибывает в 23:03:00, стоит 20 минут и убывает в 23:23:00. Среднее время стоянки поездов - примерно 18 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Лихая, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Лихая открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.