Расписание поездов по жд вокзалу Курск - PROIZD™. Купить жд билеты Курск онлайн
Помощь онлайн

Станция Курск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
04:21
5
мин
04:26
019Й
Москва Курская Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
02:45
6
мин
02:51
020О
Харьков-Пасс Москва Курская
Москва Курская
23:25
15
мин
23:40
072В
Белгород Москва Курская
Москва Курская
23:13
30
мин
23:43
073Я
Тула 1 Курская Днепр-Главный
Днепр-Главный
0
мин
074О
Кривой Рог-главный Днепр-Главный
Днепр-Главный
17:33
12
мин
17:45
082А
Белгород Санкт-Петербург-Главн.
Санкт-Петербург-Главн.
02:51
28
мин
03:19
083С
Москва Курская Адлер
Адлер
20:30
0
мин
21:30
084Э
Адлер Москва Курская
Москва Курская
0
мин
106П
Днепр-Главный Валуйки
Валуйки
05:50
43
мин
06:33
109В
Москва Курская Анапа
Анапа
20:05
26
мин
20:31
109С
Анапа Москва Курская
Москва Курская
12:02
27
мин
12:29
120В
Белгород Спб Ладожский
Спб Ладожский
04:00
44
мин
04:44
360С
Адлер Калининград Пасс Южный
Калининград Пасс Южный
22:34
31
мин
23:05
360Ч
Калининград Пасс Южный Адлер
Адлер
09:11
4
мин
09:15
738В
Белгород Москва Курская
Москва Курская
18:27
4
мин
18:31
740В
Белгород Москва Курская
Москва Курская
14:17
4
мин
14:21
742А
Белгород Москва Курская
Москва Курская
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Курск в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Курск может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Курск, на сегодняшний день, проезжает в среднем 17 поездов, из них 0 поездов категории Интерсити и 5 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 020О прибывает на ж/д вокзал Курск в 02:45:00, делает остановку на 6 минут и отправляется в 02:51:00. Наиболее поздний 073Я прибывает в 23:13:00, стоит 30 минут и убывает в 23:43:00. Среднее время стоянки поездов - примерно 19 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Курск, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Курск открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.