Расписание поездов по жд вокзалу Барановичи-Полесские - PROIZD™. Купить жд билеты Барановичи-Полесские онлайн
Помощь онлайн

Станция Барановичи-Полесские

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
14:13
38
мин
14:51
057Б
Санкт-Петербург-Витеб. Гродно
Гродно
14:13
38
мин
14:51
057М
Санкт-Петербург-Витеб. Гродно
Гродно
22:01
47
мин
22:48
058Б
Гродно Санкт-Петербург-Витеб.
Санкт-Петербург-Витеб.
10:05
35
мин
10:40
095Б
Москва Белорусская Брест-Центральный
Брест-Центральный
02:38
37
мин
03:15
096Б
Брест-Центральный Москва Белорусская
Москва Белорусская
22:07
28
мин
22:35
371Б
Могилев 1 Львов
Львов
06:33
35
мин
07:08
372Л
Львов Могилев 1
Могилев 1
00:52
31
мин
01:23
609Б
Гомель-Пассажирский Гродно
Гродно
07:42
0
мин
07:42
611Б
Витебск Барановичи-Полесские
Барановичи-Полесские
15:10
0
мин
15:10
612Б
Барановичи-Полесские Витебск
Витебск
17:31
30
мин
18:01
627Б
Минск-Пассажирский Гродно
Гродно
01:22
35
мин
01:57
631Б
Гомель-Пассажирский Гродно
Гродно
20:48
35
мин
21:23
632Б
Гродно Гомель-Пассажирский
Гомель-Пассажирский
00:57
25
мин
01:22
657Б
Витебск Брест-Центральный
Брест-Центральный
03:44
20
мин
04:04
658Б
Брест-Центральный Витебск
Витебск
10:18
0
мин
10:18
751Б
Минск-Пассажирский Барановичи-Полесские
Барановичи-Полесские
14:31
0
мин
14:31
753Б
Минск-Пассажирский Барановичи-Полесские
Барановичи-Полесские
19:53
0
мин
19:53
755Б
Минск-Пассажирский Барановичи-Полесские
Барановичи-Полесские
23:39
0
мин
23:39
757Б
Минск-Пассажирский Барановичи-Полесские
Барановичи-Полесские
00:52
31
мин
01:23
909З
Гомель-Пассажирский Гродно
Гродно
07:42
0
мин
07:42
911З
Витебск Барановичи-Полесские
Барановичи-Полесские
15:10
0
мин
15:10
912З
Барановичи-Полесские Витебск
Витебск
17:31
30
мин
18:01
927З
Минск-Пассажирский Гродно
Гродно
01:22
35
мин
01:57
931З
Гомель-Пассажирский Гродно
Гродно
20:48
35
мин
21:23
932З
Гродно Гомель-Пассажирский
Гомель-Пассажирский
00:57
25
мин
01:22
957З
Витебск Брест-Центральный
Брест-Центральный
03:44
20
мин
04:04
958З
Брест-Центральный Витебск
Витебск
10:40
0
мин
10:40
995З
Барановичи-Полесские Брест-Центральный
Брест-Центральный
02:38
0
мин
02:38
996З
Брест-Центральный Барановичи-Полесские
Барановичи-Полесские
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Барановичи Полесские в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Барановичи Полесские может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Барановичи Полесские, на сегодняшний день, проезжает в среднем 29 поездов, из них 0 поездов категории Интерсити и 0 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 657Б прибывает на ж/д вокзал Барановичи Полесские в 00:57:00, делает остановку на 25 минут и отправляется в 01:22:00. Наиболее поздний 757Б прибывает в 23:39:00, стоит 0 минут и убывает в 23:39:00. Среднее время стоянки поездов - примерно 21 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Барановичи Полесские, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Барановичи Полесские открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.