ЖД билеты на поезд №995З Барановичи-Полесские - Брест-Центральный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 995З

Информация о поезде Барановичи-полесские - Брест-центральный

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 995З Барановичи-полесские -- Брест-центральный

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Барановичи-Полесские - - 10:40 0 км
Ивацевичи 11:29
5
мин
11:34 69 км
Береза Город 11:59
2
мин
12:01 100 км
Береза-Картуская 12:07
2
мин
12:09 106 км
Оранчицы 12:27
2
мин
12:29 133 км
Тевли 12:46
2
мин
12:48 159 км
Жабинка 13:03
2
мин
13:05 180 км
Брест-Центральный 13:29 - - 206 км

Характеристики поезда 995З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Поезд № 995З отправляется с начальной станции Барановичи-полесские в 10:40:00 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 10:40:00. Полное время поезда в пути - 02:49:00, за которое он преодолевает расстояние в 206 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.