ЖД билеты на поезд №947Э Успенская - Батайск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 947Э

Информация о поезде Успенская - Батайск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 947Э Успенская -- Батайск

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Успенская - - 18:00 0 км
Матвеев Курган 18:25
5
мин
18:30 24 км
Неклиновка 18:55
5
мин
19:00 43 км
Марцево 19:20
5
мин
19:25 62 км
Таганрог-Пассажирский 19:35
5
мин
19:40 65 км
Морская 20:00
5
мин
20:05 79 км
Хапры 20:30
5
мин
20:35 112 км
Ростов-Западный 20:42
8
мин
20:50 120 км
Темерник 20:56
4
мин
21:00 127 км
Ростов-Главный 21:30
5
мин
21:35 132 км
Заречная 21:40
5
мин
21:45 134 км
Батайск 22:00 - - 142 км

Характеристики поезда 947Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда УСПЕНСКАЯ - БАТАЙСК

Поезд № 947Э отправляется с начальной станции Успенская в 18:00 и прибывает в конечную станцию Батайск в 18:00. Полное время поезда в пути - 04:00:00, за которое он преодолевает расстояние в 142 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.