ЖД билеты на поезд №927З Минск-Пассажирский - Гродно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 927З

Информация о поезде Минск-пассажирский - Гродно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 927З Минск-пассажирский -- Гродно

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Минск-Пассажирский - - 15:35 0 км
Койданово 16:11
2
мин
16:13 38 км
Столбцы 16:40
2
мин
16:42 76 км
Барановичи-Полесские 17:31
30
мин
18:01 141 км
Слоним 18:58
2
мин
19:00 196 км
Зельва 19:48
4
мин
19:52 239 км
Волковыск-Город 20:18
10
мин
20:28 265 км
Рось 20:51
2
мин
20:53 286 км
Мосты 21:10
26
мин
21:36 303 км
Скидель 22:05
2
мин
22:07 331 км
Гродно 22:40 - - 361 км

Характеристики поезда 927З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ГРОДНО

Поезд № 927З отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 15:35:00 и прибывает в конечную станцию Гродно в 15:35:00. Полное время поезда в пути - 07:05:00, за которое он преодолевает расстояние в 361 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.