ЖД билеты на поезд №817Л Ворожба - Фастов 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 817Л

Информация о поезде Ворожба - Фастов 1

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 817Л Ворожба -- Фастов 1

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Ворожба - - 17:22 0 км
Бабаковка 17:33
1
мин
17:34 4 км
Кошары 17:40
1
мин
17:41 10 км
Карпиловка 17:46
1
мин
17:47 16 км
Клепалы 17:51
1
мин
17:52 19 км
Путивль 18:00
2
мин
18:02 28 км
Степановка 18:10
1
мин
18:11 38 км
Путейская 18:19
1
мин
18:20 45 км
Грузское 18:24
1
мин
18:25 49 км
Зафатовка 18:27
1
мин
18:28 52 км
Дубинка 18:31
1
мин
18:32 54 км
Вязовое 18:35
1
мин
18:36 57 км
Дубовязовка 18:39
1
мин
18:40 60 км
Джигаевка 18:43
1
мин
18:44 63 км
Комсомольская Коммуна 18:48
1
мин
18:49 67 км
Лобкивка 18:52
1
мин
18:53 69 км
Железобетонный 18:57
1
мин
18:58 72 км
Конотоп 19:04
23
мин
19:27 75 км
Бахмач-Пассажирский 19:51
2
мин
19:53 100 км
Бахмач-Киевский 19:58
1
мин
19:59 103 км
Плиски 20:20
1
мин
20:21 129 км
Круты 20:39
1
мин
20:40 150 км
Нежин 20:57
3
мин
21:00 170 км
Носовка 21:18
1
мин
21:19 193 км
Кобыжчи 21:28
9
мин
21:37 203 км
Бобровицы 21:50
1
мин
21:51 217 км
Бобрик 22:11
1
мин
22:12 245 км
Бровары 22:28
1
мин
22:29 266 км
Дарница 22:43
5
мин
22:48 282 км
Выдубичи 22:58
2
мин
23:00 289 км
Киев-Демеевский 23:03
1
мин
23:04 291 км
Киев-Пассажирский 23:11
4
мин
23:15 296 км
Караваевы Дачи 23:20
1
мин
23:21 299 км
Киев-Волынский 23:26
1
мин
23:27 303 км
Вишневое 23:33
1
мин
23:34 309 км
Боярка 23:43
1
мин
23:44 319 км
Фастов 1 00:18 - - 360 км

Характеристики поезда 817Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда ВОРОЖБА - ФАСТОВ 1

Поезд № 817Л отправляется с начальной станции Ворожба в 17:22:00 и прибывает в конечную станцию Фастов 1 в 17:22:00. Полное время поезда в пути - 06:56:00, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.