ЖД билеты на поезд №808О Винница - Хмельницкий - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 808О

Информация о поезде Винница - Хмельницкий

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 808О Винница -- Хмельницкий

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Винница - - 17:41 0 км
Калиновка 1 18:01
2
мин
18:03 23 км
Воршица 18:08
10
мин
18:18 27 км
Рабочая 18:23
1
мин
18:24 30 км
Калиновка 2 18:29
1
мин
18:30 33 км
Холоневская 18:40
1
мин
18:41 42 км
Уладовка 18:51
1
мин
18:52 54 км
Соломирка 18:58
1
мин
18:59 58 км
Куриловка 19:03
1
мин
19:04 62 км
Хмельник 19:12
2
мин
19:14 70 км
Новодубровский 19:24
1
мин
19:25 84 км
Залесье 19:35
1
мин
19:36 88 км
Адамполь 19:42
2
мин
19:44 97 км
Пасечный 19:54
2
мин
19:56 106 км
Ложава 20:04
1
мин
20:05 115 км
Староконстантинов 2 20:14
2
мин
20:16 127 км
Воронковцы 20:30
1
мин
20:31 139 км
Красилов 20:43
1
мин
20:44 150 км
Климашевка 21:06
1
мин
21:07 168 км
Гречаны 21:30
1
мин
21:31 184 км
Реч. Рынок 21:35
1
мин
21:36 187 км
Хмельницкий 21:43 - - 191 км

Характеристики поезда 808О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда ВИННИЦА - ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Поезд № 808О отправляется с начальной станции Винница в 17:41:00 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 17:41:00. Полное время поезда в пути - 04:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.