ЖД билеты на поезд №806С Ростов-Главный - Новороссийск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 806С

Информация о поезде Ростов-главный - Новороссийск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 806С Ростов-главный -- Новороссийск

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Ростов-Главный - - 07:02 0 км
Батайск 07:24
1
мин
07:25 10 км
Староминская-Тимашевск 08:28
1
мин
08:29 104 км
Каневская 08:59
1
мин
09:00 155 км
Тимаш.обх 09:32
1
мин
09:33 208 км
Краснодар 1 10:22
5
мин
10:27 282 км
Ильская 11:01
1
мин
11:02 324 км
Абинская 11:27
1
мин
11:28 356 км
Крымская 11:42
3
мин
11:45 368 км
Тоннельная 12:16
2
мин
12:18 399 км
Новороссийск 12:40 - - 417 км

Характеристики поезда 806С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - НОВОРОССИЙСК

Поезд № 806С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 07:02:00 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 07:02:00. Полное время поезда в пути - 05:38:00, за которое он преодолевает расстояние в 417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.