ЖД билеты на поезд №772Ш Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA

Поезд № 772Ш

Информация о поезде Каменец-Подольский — Киев-Пассажирский

Открыта продажа ж/д билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 772Ш Каменец-Подольский — Киев-Пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Каменец-Подольский 10:25
Дунаевцы 11:34
2
мин
11:36 48 км
Ярмолинцы 11:55
2
мин
11:57 67 км
Гречаны 12:36
20
мин
12:56 106 км
Хмельницкий 13:06
5
мин
13:11 113 км
Деражня 13:35
2
мин
13:37 149 км
Жмеринка 14:42
50
мин
15:32 212 км
Гнивань 15:54
2
мин
15:56 234 км
Винница 16:14
5
мин
16:19 259 км
Калиновка 1 16:39
2
мин
16:41 282 км
Казатин-1 17:16
2
мин
17:18 323 км
Фастов 1 18:32
2
мин
18:34 416 км
Вишневое 19:11
1
мин
19:12 467 км
Киев-Пассажирский 19:28 480 км

Характеристики поезда 772Ш

Модель
Региональный экспресс
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский

Поезд № 772Ш отправляется с начальной станции Каменец-Подольский в 10:25:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 19:28:00. Полное время поезда в пути - 9:3, за которое он преодолевает расстояние в 480 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.