ЖД билеты на поезд №770Ш Тернополь - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA

Поезд № 770Ш

Информация о поезде Тернополь — Киев-Пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 770Ш Тернополь — Киев-Пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Тернополь 07:06
Подволочиск 07:54
2
мин
07:56 51 км
Хмельницкий 08:58
5
мин
09:03 119 км
Деражня 09:32
2
мин
09:34 155 км
Жмеринка 10:40
20
мин
11:00 218 км
Гнивань 11:23
2
мин
11:25 240 км
Винница 11:43
5
мин
11:48 265 км
Калиновка 1 12:07
2
мин
12:09 288 км
Казатин-1 12:40
2
мин
12:42 329 км
Фастов 1 13:48
2
мин
13:50 422 км
Киев-Пассажирский 14:44 486 км

Характеристики поезда 770Ш

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Тернополь - Киев-Пассажирский

Поезд № 770Ш отправляется с начальной станции Тернополь в 07:06:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 14:44:00. Полное время поезда в пути - 7:38, за которое он преодолевает расстояние в 486 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.
Володимир
Все добре,вагон теплий
Proizd.ua
Юлія, дякуємо за відгук та за теплі слова!
Юлия Сокур
Все чудово, чисті туалети, привітний персонал, трохи жарко але це теж ок. Вітаю залізницю з професійним святом! Вони дійсно роблять неймовірне в ці важкі часи. Дякую від усього серця! Так тримати !
Оксана
Провідниця привітна, постіль чиста. Але дуууууууууже спекотно!!!!!! Просто сауна(((( Я розумію, що це плацкард, але ж так і вмерти можна від теплового удару( Зробіть кондиціонер!!!!!
Олексій Бабенко
Нормально доїхав. В Тернополі взагалі на початку було чоловік 15. Зручний час виїзду з Тернополя.