ЖД билеты на поезд №769О Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 769О

Информация о поезде Киев-пассажирский - Каменец-подольский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
14:41
0 км
Казатин-1
16:38
-2
мин
16:40
157 км
Винница
17:33
-20
мин
17:53
221 км
Жмеринка
18:32
-20
мин
18:52
268 км
Хмельницкий
20:13
-4
мин
20:17
367 км
Гречаны
20:28
-15
мин
20:43
374 км
Ярмолинцы
21:27
-2
мин
21:29
413 км
Дунаевцы
21:48
-2
мин
21:50
432 км
Каменец-Подольский
22:51
-
-
480 км

Характеристики поезда 769О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 769О отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 14:41:00 и прибывает в конечную станцию Каменец-подольский в 14:41:00. Полное время поезда в пути - 08:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 480 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.
Владимир
Верхня бокова полка обірвалася, лише дивом не постраждали двоє грудних дітей які були на першій полиці.
Ярослав
Класно мені сподобалося тільки дорого https://media3.giphy.com/media/8qtXJyuvDaCK7Vp72P/giphy.gif