ЖД билеты на поезд №710П Чернигов - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA

Поезд № 710П

Информация о поезде Чернигов — Киев-Пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 710П Чернигов — Киев-Пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Чернигов 17:21
им. Бориса Олейника 17:46
1
мин
17:47 36 км
Вересочь 17:55
1
мин
17:56 45 км
Вертеевка 18:08
1
мин
18:09 65 км
Нежин 18:23
2
мин
18:25 83 км
Бровары 19:16
1
мин
19:17 179 км
Дарница 19:28
2
мин
19:30 195 км
Киев-Демеевский 19:39
1
мин
19:40 204 км
Киев-Пассажирский 19:48 209 км

Характеристики поезда 710П

Модель
Другой
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Чернигов - Киев-Пассажирский

Поезд № 710П отправляется с начальной станции Чернигов в 17:21:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 19:48:00. Полное время поезда в пути - 2:27, за которое он преодолевает расстояние в 209 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.