ЖД билеты на поезд №341Ф Москва Киевская - Кишинэу - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 341Ф

Информация о поезде Москва Киевская - Кишинэу

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 341Ф Москва Киевская -- Кишинэу

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Москва Киевская - - 10:45 0 км
Сухиничи-Главные 14:26
30
мин
14:56 261 км
Брянск Орловский 16:34
50
мин
17:24 387 км
Хутор-Михайловский 18:17
38
мин
18:55 536 км
Конотоп 20:19
15
мин
20:34 651 км
Киев-Пассажирский 23:29
25
мин
23:54 872 км
Казатин-1 01:59
2
мин
02:01 1029 км
Винница 02:56
10
мин
03:06 1093 км
Жмеринка 03:53
20
мин
04:13 1140 км
Могилев-Подольский . 07:21
50
мин
08:11 1254 км
Вэлчинец 08:23
40
мин
09:03 1259 км
Окница 09:54
19
мин
10:13 1294 км
Редиул-Маре 10:35
1
мин
10:36 1312 км
Дондушень 10:51
2
мин
10:53 1322 км
Тырново 11:06
1
мин
11:07 1332 км
Дрокия 11:34
3
мин
11:37 1353 км
Бэлць-Слобозия 12:16
29
мин
12:45 1385 км
Бэлць-Ораш 13:00
2
мин
13:02 1392 км
Фэлешть 13:49
12
мин
14:01 1426 км
Унгень 15:03
38
мин
15:41 1470 км
Пырлица 16:07
1
мин
16:08 1485 км
Корнешты 16:33
2
мин
16:35 1497 км
Сипотены 17:00
3
мин
17:03 1516 км
Кэлэрашь 17:14
3
мин
17:17 1527 км
Стрэшень 17:53
2
мин
17:55 1551 км
Кишинэу 18:30 - - 1577 км

Характеристики поезда 341Ф

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда МОСКВА КИЕВСКАЯ - КИШИНЭУ

Поезд № 341Ф отправляется с начальной станции Москва Киевская в 10:45:00 и прибывает в конечную станцию Кишинэу в 10:45:00. Полное время поезда в пути - 31:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.