ЖД билеты на поезд №340С Новороссийск - Нижний Новгород-московский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 340С

Информация о поезде Новороссийск - Нижний Новгород-московский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 340С Новороссийск -- Нижний Новгород-московский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Новороссийск - - 13:00 0 км
Тоннельная 13:27
5
мин
13:32 18 км
Крымская 14:05
7
мин
14:12 49 км
Абинская 14:28
2
мин
14:30 61 км
Ильская 15:01
2
мин
15:03 93 км
Краснодар 1 15:43
30
мин
16:13 135 км
Брюховецкая 18:45
2
мин
18:47 228 км
Каневская 19:17
2
мин
19:19 262 км
Староминская-Тимашевск 19:59
2
мин
20:01 313 км
Ростов-Главный 21:25
29
мин
21:54 419 км
Новочеркасск 22:45
2
мин
22:47 470 км
Шахтная 00:20
2
мин
00:22 511 км
Сулин 00:49
2
мин
00:51 540 км
Лихая 01:33
30
мин
02:03 583 км
Белая Калитва 03:20
13
мин
03:33 633 км
Тацинская 04:43
5
мин
04:48 683 км
Морозовская 05:51
31
мин
06:22 733 км
Чернышков 06:58
15
мин
07:13 765 км
Обливская 07:38
5
мин
07:43 792 км
Суровикино 08:09
10
мин
08:19 819 км
Волгоград 1 11:00
50
мин
11:50 964 км
Зензеватка 14:11
3
мин
14:14 1123 км
Петров Вал 15:08
19
мин
15:27 1189 км
Карамыш 17:15
5
мин
17:20 1303 км
Паницкая 17:47
5
мин
17:52 1330 км
Саратов 1 Пасс 19:13
48
мин
20:01 1392 км
Татищево 20:47
2
мин
20:49 1431 км
Аткарск 21:33
2
мин
21:35 1482 км
Екатериновка 22:21
2
мин
22:23 1536 км
Салтыковка 22:44
2
мин
22:46 1557 км
Ртищево 1 23:27
20
мин
00:07 1584 км
Сердобск 00:55
5
мин
01:00 1631 км
Колышлей 01:40
3
мин
01:43 1672 км
Пенза 1 03:16
41
мин
03:57 1743 км
Саранск 06:53
22
мин
07:15 1909 км
Красный Узел 07:47
35
мин
08:22 1939 км
Ужовка 09:46
7
мин
09:53 2002 км
Лукоянов 10:54
5
мин
10:59 2052 км
Шатки 11:28
2
мин
11:30 2081 км
Арзамас 1 12:09
26
мин
12:35 2114 км
Суроватиха 13:20
6
мин
13:26 2157 км
Нижний Новгород-московский 14:53 - - 2234 км

Характеристики поезда 340С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда НОВОРОССИЙСК - НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ

Поезд № 340С отправляется с начальной станции Новороссийск в 13:00:00 и прибывает в конечную станцию Нижний Новгород-московский в 13:00:00. Полное время поезда в пути - 49:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 2234 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 42.