ЖД билеты на поезд №312Й Ростов-Главный - Новороссийск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 312Й

Информация о поезде Ростов-главный - Новороссийск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 312Й Ростов-главный -- Новороссийск

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Ростов-Главный - - 14:58 0 км
Староминская-Тимашевск 16:24
5
мин
16:29 106 км
Каневская 17:07
2
мин
17:09 157 км
Брюховецкая 17:37
2
мин
17:39 191 км
Тимашевская 18:05
17
мин
18:22 211 км
Полтавская 19:40
5
мин
19:45 278 км
Протока 20:09
3
мин
20:12 292 км
Крымская 21:19
11
мин
21:30 331 км
Тоннельная 22:03
15
мин
22:18 362 км
Новороссийск 22:45 - - 380 км

Характеристики поезда 312Й

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - НОВОРОССИЙСК

Поезд № 312Й отправляется с начальной станции Ростов-главный в 14:58 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 14:58. Полное время поезда в пути - 07:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 380 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.