ЖД билеты на поезд №139Н Новосибирск-Главный - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 139Н

Информация о поезде Новосибирск-главный - Адлер

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 139Н Новосибирск-главный -- Адлер

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Новосибирск-Главный - - 17:38 0 км
Чулымская 19:35
2
мин
19:37 132 км
Каргат 20:22
2
мин
20:24 178 км
Барабинск 21:51
23
мин
22:14 303 км
Озеро-Карачинское 23:20
5
мин
23:25 394 км
Чаны 23:37
2
мин
23:39 406 км
Татарская 00:12
2
мин
00:14 458 км
Калачинская 01:12
2
мин
01:14 548 км
Омск 02:12
42
мин
02:54 627 км
Называевская 04:31
2
мин
04:33 776 км
Ишим 06:01
15
мин
06:16 910 км
Тюмень 09:58
20
мин
10:18 1199 км
Богданович 13:35
2
мин
13:37 1426 км
Екатеринбург-Пасс. 15:44
33
мин
16:17 1525 км
Ревда 17:10
2
мин
17:12 1571 км
Дружинино 17:49
30
мин
18:19 1610 км
Красноуфимск 20:19
2
мин
20:21 1750 км
Янаул 22:59
2
мин
23:01 1957 км
Сарапул 00:01
1
мин
00:02 2040 км
Агрыз 00:56
15
мин
01:11 2096 км
Вятские Поляны 03:20
2
мин
03:22 2246 км
Казань Пасс 05:30
33
мин
06:03 2400 км
Зеленый Дол 07:02
2
мин
07:04 2437 км
Канаш 08:26
35
мин
09:01 2528 км
Алатырь 11:09
2
мин
11:11 2642 км
Атяшево 12:17
1
мин
12:18 2700 км
Красный Узел 13:29
29
мин
13:58 2769 км
Саранск 14:34
5
мин
14:39 2799 км
Пенза 1 17:29
41
мин
18:10 2965 км
Сердобск 19:52
2
мин
19:54 3077 км
Ртищево 1 20:48
17
мин
21:05 3124 км
Аркадак 21:51
2
мин
21:53 3175 км
Балашов-Пассажирский 22:39
23
мин
23:02 3233 км
Поворино 00:50
15
мин
01:05 3312 км
Новохоперск 01:54
2
мин
01:56 3370 км
Таловая 02:53
2
мин
02:55 3438 км
Лиски 04:34
15
мин
04:49 3537 км
Евдаково 05:29
2
мин
05:31 3582 км
Россошь 06:36
35
мин
07:11 3653 км
Зайцевка 08:27
2
мин
08:29 3732 км
Кутейников 09:15
2
мин
09:17 3781 км
Миллерово 10:06
2
мин
10:08 3847 км
Каменская 11:02
2
мин
11:04 3918 км
Лихая 11:27
21
мин
11:48 3942 км
Зверево 12:19
2
мин
12:21 3966 км
Ростов-Главный 14:55
37
мин
15:32 4106 км
Кущевка 16:46
3
мин
16:49 4192 км
Крыловская 17:20
3
мин
17:23 4232 км
Тихорецкая 18:12
6
мин
18:18 4288 км
Кавказская 19:26
36
мин
20:02 4350 км
Отрадо-Кубанская 20:34
2
мин
20:36 4381 км
Армавир Туапсинский 21:09
17
мин
21:26 4416 км
Курганная 21:58
2
мин
22:00 4456 км
Белореченская 22:52
34
мин
23:26 4520 км
Хадыженская 00:36
14
мин
00:50 4579 км
Туапсе-Пасс 02:26
10
мин
02:36 4649 км
Лазаревская 03:19
11
мин
03:30 4678 км
Лоо 04:16
4
мин
04:20 4711 км
Сочи 04:43
5
мин
04:48 4729 км
Хоста 05:06
2
мин
05:08 4744 км
Адлер 05:19 - - 4752 км

Характеристики поезда 139Н

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - АДЛЕР

Поезд № 139Н отправляется с начальной станции Новосибирск-главный в 17:38:00 и прибывает в конечную станцию Адлер в 17:38:00. Полное время поезда в пути - 83:41:00, за которое он преодолевает расстояние в 4752 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 61.