ЖД билеты на поезд №134Ш Бердичев - Подзамче - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 134Ш

Информация о поезде Бердичев - Подзамче

Успей купить билеты на праздник Дня Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Бердичев
-
-
04:19
811 км
Полонное
05:25
-2
мин
05:27
901 км
Шепетовка
05:57
-5
мин
06:02
932 км
Славута 1
06:23
-2
мин
06:25
952 км
Кривин
06:38
-2
мин
06:40
967 км
Здолбунов
07:15
-35
мин
07:50
1005 км
Дубно
08:23
-2
мин
08:25
1048 км
Радивилов
08:57
-2
мин
08:59
1097 км
Броды
09:10
-17
мин
09:27
1107 км
Подзамче
10:36
-
-
1193 км

Характеристики поезда 134Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 134Ш отправляется с начальной станции Бердичев в 04:19:00 и прибывает в конечную станцию Подзамче в 04:17:00. Полное время поезда в пути - 30:17:00, за которое он преодолевает расстояние в 1193 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Гліб
Їхав за маршрутом Апостолово - Львів. Температура нормальна, провідники непогані, але ковід паспорта не перевіряли. У вагоні багато людей кашляли й пили ліки.
Виктор
Поезд Херсон - Львов 110. Пол дороги всю ночь холодина в вагоне была, потом под утро так натопил хоть в трусах ходи, ехал весь мокрый, душно! Проводник молодой парень, нормальный. Требовали Ковид сертификат или тест.
Мао Дзедун
Поездка прошла отлично, из кривого рога до Яремче доехали хорошо,.
Nina Davydova
Поездка 14.08.21. Бердичев-ивано-франковск, довольно приятная. Не хватает кондиционера. Проводники приятные, душевные, постель чистая. Повезло ещё, что попутчики попались приятные, коммуникабельны😁 Вагон староват, туалет надо менять, хотя приятно поражает, что чистый, бумага, мыло. Т.к. я давно ездила поездом, это небо и земля, когда были тараканы, и даже мыши, пьяные проводники... А зимой снег задувало в окна.... Много изменилось, практически все!!! Спасибо за приятную поездку!
Надежда
Дорога с Николаева в Яремче прошла успешно. НО, постельное белье было в каком-то пятне так же как и подушки с матрасом
Виктория
Поезд с Бердичева отправился на 20 минут раньше указанного времени.
Мария
Все было отлично,чистенько,проводник умничка !!! В вагоне тепло,даже жарко.
пресс-центр
Так
Елена Шишка
Доехала отлично. Проводник хорошая. Соседи попались приятные и вежливые люди. В вагоне тепло,уютно,чисто,только вот вагон сам по себе старый.
Антон
Доехал с комфортом и в приятной компании. Было очень тепло и уютно. Спасибо 😉