ЖД билеты на поезд №120Л Львов - Запорожье 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 120Л

Информация о поезде Львов - Запорожье 1

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
13:59
0 км
Подзамче
14:11
-2
мин
14:13
7 км
Красне
14:45
-2
мин
14:47
51 км
Злочев
15:09
-2
мин
15:11
77 км
Тернополь
16:08
-5
мин
16:13
141 км
Подволочиск
17:05
-2
мин
17:07
192 км
Волочиск
17:15
-2
мин
17:17
198 км
Хмельницкий
18:17
-5
мин
18:22
260 км
Деражня
18:52
-2
мин
18:54
296 км
Жмеринка
19:58
-21
мин
20:19
359 км
Ярошенка
20:40
-2
мин
20:42
379 км
Вапнярка
21:34
-2
мин
21:36
440 км
Крыжополь
21:54
-4
мин
21:58
462 км
Кодыма
22:27
-2
мин
22:29
503 км
Слободка
22:59
-20
мин
23:19
532 км
Балта
23:50
-2
мин
23:52
556 км
Любашевка
00:48
-2
мин
00:50
611 км
Врадиевка
01:14
-2
мин
01:16
637 км
Первомайск-На-Буге
01:53
-2
мин
01:55
674 км
Помошная
02:59
-3
мин
03:02
738 км
Новоукраинка
03:18
-2
мин
03:20
756 км
Плетеный Ташлык
03:38
-2
мин
03:40
778 км
Кропивницкий
04:20
-3
мин
04:23
823 км
Знаменка Пассажирская
05:11
-15
мин
05:26
877 км
Користовка
05:56
-2
мин
05:58
912 км
Александрия
06:09
-2
мин
06:11
922 км
Роковатая
08:45
-4
мин
08:49
1037 км
Кривой Рог-главный
09:25
-27
мин
09:52
1059 км
Апостолово
10:30
-5
мин
10:35
1098 км
Чертомлык
11:21
-4
мин
11:25
1136 км
Никополь
11:50
-16
мин
12:06
1157 км
Марганец
12:27
-4
мин
12:31
1177 км
Мировая
12:51
-4
мин
12:55
1194 км
Днепрострой 2
13:34
-2
мин
13:36
1223 км
Запорожье 1
14:10
-
-
1244 км

Характеристики поезда 120Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 120Л отправляется с начальной станции Львов в 13:59:00 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 13:59:00. Полное время поезда в пути - 24:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 1244 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.
Лариса
Квиток купила швидко, легко, зручно. Потяг Запоріжжя - Львів брудний, скрипучий, відверто старезний((( Добре, що зараз курсують хоч такі.
Игорь
Усе добре. У вагоні з настанням зими було добре, але не завжди тепло. За майже 5 годин поїздки встигли один раз трішки змерзнути. Все інше влаштувало.
Proizd.ua
Андрей, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Андрей Бабич
14-15.11.21. проводник вежливый, вагоне тепло и чисто. Поездка прошла супер. Спасибо
Proizd.ua
Григорий, благодарим за приятные слова. Очень рады, что сервис Вам нравится.
Григорий
Добрый день, Спасибо Вам за сервис "Проезд". Проводники были очень вежливы, корректно общительные. p.s. Пожелания к УЗ - обеспечить условия для курящей части пассажиров.
Proizd.ua
Наталя, дякуємо за те, що обираєте сервіс proizd.ua. Ми щиро раді, що Вам все сподобалося.
Наталя
Дякую платформі "Проїзд" за зручну можливість придбати квитки в потрібний напрям. За вітання. Це круто і приємно. Поїздка вдалася. Було зручно і комфортно.
Proizd.ua
Лина, щиро дякуємо за відгук!
Лина
Електронні квитки приходять швидко, тому встигла на поїзд за декілька хвилин🙃 Дякую 💕
Proizd.ua
Марія, ми раді, що Вам сподобалося :)
Марія
Приємно була вражена смс повідомленням, про щасливу дорогу, перед самим прибуттям поїзда)))
Вячеслав
120 Запорожье Львов 19.06 и Львов Запорожье 24.06 - в вагонах грязно, душно, грязная постель, с окон сквозит и они потекли когда пошёл дождь. Отдельная просьба: в поезда нужно запретить брать алкоголь и продукты с резкими запахами (кулинария, лук, чеснок и др.) - это издевательство над пассажирами и чтоб это прекратить не нужно инвествложений, а просто организовать и ввести чёткие правила. Также предлагаю снимать с рейсов пассажиров в алкогольном опьянении.
Kostiantyn Rosokhatyi
120 Львов - Запорожье. Кривой Рог - Львов . В обе стороны постоянно кто-то ходил курить и в вагоне стоял табачный дым. Проводники даже внимание на это не обращают, а ведь есть люди у которых на это аллергия и вообще голова начинает болеть от дыма сигаретного. Решите этот вопрос. Постель как обычно с пятнами, в прочем нечего нового.
Йосип Бойчук
мав нагоду бути пасажиром потяга 120 "Львів - Запоріжжя",вагон 6. Поїзд на станцію Тернопіль прийшов вчасно, провідники ввічливі, корректні. Тепер постіль - матрац "ніякий" м"яко кажучи, пакет з білизною чистий, але чомусь сірого кольору.Можливо потрібно видавати постіль різнокольорову, щоб не так ніяково було пасажирам! Санвузол по міркам "совка" чистий і охайний, але по міркам "совка", туалетний папір був і мило рідке також. І ще один недолік - з вікна дуло, а поїздка була взимку.Прийшлося на голову накинути рушника, щоб не надуло, в інший бік лягти не виходило, бо активно пасажири снували туди-сюди. Якщо оцінювати - тверда "3"!.
Proizd.ua
Виталий, при возврате билетов через личный кабинет срок зачисления средств составляет до 6 рабочих дней. При возврате билетов через кассу срок зачисления составляет до 30 рабочих дней. Если указанные сроки уже прошли и деньги не поступили - напишите, пожалуйста, на почту [email protected]
Виталий Романовский
Я сдал билеты где деньги?
Proizd.ua
Александр, уточните, пожалуйста, дату возврата билетов и фамилию пассажиров.
Александр
За первый возврат билетов не было возвращены деньги.
Виктор
Все просто супер при покупке и быстрый возврат!!!
Виктор
Все просто супер и очень удобно, плюс очень быстрый возврат.