ЖД билеты на поезд №120В Белгород - Спб Ладожский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 120В

Информация о поезде Белгород - Спб Ладожский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 120В Белгород -- Спб Ладожский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Белгород - - 09:40 0 км
Ржава 10:49
2
мин
10:51 82 км
Солнцево 11:12
2
мин
11:14 105 км
Курск 12:02
27
мин
12:29 160 км
Поныри 13:22
2
мин
13:24 228 км
Орел 14:20
55
мин
15:15 314 км
Мценск 15:57
2
мин
15:59 366 км
Тула 1 Курская 17:30
30
мин
18:00 503 км
Москва Курская 21:13
28
мин
21:41 697 км
Тверь 00:17
2
мин
00:19 869 км
Лихославль 00:48
29
мин
01:17 911 км
Спирово 01:44
1
мин
01:45 954 км
Вышний Волочек 02:10
1
мин
02:11 988 км
Бологое-Московское 02:52
12
мин
03:04 1033 км
Спб Ладожский 07:30 - - 1354 км

Характеристики поезда 120В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда БЕЛГОРОД - СПБ ЛАДОЖСКИЙ

Поезд № 120В отправляется с начальной станции Белгород в 09:40:00 и прибывает в конечную станцию Спб Ладожский в 09:40:00. Полное время поезда в пути - 21:50:00, за которое он преодолевает расстояние в 1354 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.