ЖД билеты на поезд №096Б Брест-Центральный - Москва Белорусская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 096Б

Информация о поезде Брест-центральный - Москва Белорусская

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 096Б Брест-центральный -- Москва Белорусская

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Брест-Центральный - - 23:53 0 км
Жабинка 00:15
2
мин
00:17 26 км
Оранчицы 00:48
2
мин
00:50 73 км
Береза-Картуская 01:07
2
мин
01:09 100 км
Береза Город 01:16
2
мин
01:18 106 км
Ивацевичи 01:42
4
мин
01:46 137 км
Барановичи-Полесские 02:38
37
мин
03:15 206 км
Городея 03:46
2
мин
03:48 247 км
Столбцы 04:06
2
мин
04:08 271 км
Койданово 04:35
2
мин
04:37 309 км
Минск-Пассажирский 05:14
26
мин
05:40 347 км
Борисов 06:39
3
мин
06:42 427 км
Толочин 07:40
2
мин
07:42 515 км
Орша-Центральная 08:13
17
мин
08:30 559 км
Смоленск Центральный 09:44
27
мин
10:11 679 км
Ярцево 10:57
5
мин
11:02 742 км
Сафоново 11:26
14
мин
11:40 781 км
Вязьма 12:26
27
мин
12:53 855 км
Гагарин 13:36
2
мин
13:38 918 км
Можайск 14:21
15
мин
14:36 988 км
Москва Белорусская 16:01 - - 1098 км

Характеристики поезда 096Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

Поезд № 096Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 23:53:00 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 23:53:00. Полное время поезда в пути - 16:08:00, за которое он преодолевает расстояние в 1098 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.