ЖД билеты на поезд №088С Адлер - Нижний Новгород-московский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 088С

Информация о поезде Адлер - Нижний Новгород-московский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 088С Адлер -- Нижний Новгород-московский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Адлер - - 15:52 0 км
Хоста 16:03
2
мин
16:05 8 км
Сочи 16:25
6
мин
16:31 23 км
Лоо 16:55
4
мин
16:59 41 км
Лазаревская 17:45
4
мин
17:49 74 км
Туапсе-Пасс 18:27
10
мин
18:37 103 км
Горячий Ключ 20:14
29
мин
20:43 187 км
Краснодар 1 22:36
4
мин
22:40 252 км
Брюховецкая 00:57
2
мин
00:59 345 км
Каневская 01:27
2
мин
01:29 379 км
Староминская-Тимашевск 02:30
2
мин
02:32 430 км
Ростов-Главный 03:53
19
мин
04:12 536 км
Новочеркасск 05:02
2
мин
05:04 587 км
Шахтная 05:43
2
мин
05:45 628 км
Каменская 07:47
2
мин
07:49 724 км
Миллерово 08:43
2
мин
08:45 795 км
Россошь 11:12
13
мин
11:25 989 км
Евдаково 12:21
2
мин
12:23 1060 км
Лиски 12:59
3
мин
13:02 1105 км
Придача 14:18
5
мин
14:23 1184 км
Грязи-Воронежские 16:28
5
мин
16:33 1303 км
Мичуринск-Уральский 17:38
53
мин
18:31 1367 км
Богоявленск 19:13
2
мин
19:15 1409 км
Рязань 2 21:15
27
мин
21:42 1579 км
Владимир Пасс 03:43
26
мин
04:09 1987 км
Ковров 1 04:52
4
мин
04:56 2051 км
Вязники 05:35
2
мин
05:37 2111 км
Ильино 06:16
2
мин
06:18 2169 км
Дзержинск 06:40
2
мин
06:42 2204 км
Нижний Новгород-московский 07:18 - - 2238 км

Характеристики поезда 088С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда АДЛЕР - НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ

Поезд № 088С отправляется с начальной станции Адлер в 15:52:00 и прибывает в конечную станцию Нижний Новгород-московский в 15:52:00. Полное время поезда в пути - 39:26:00, за которое он преодолевает расстояние в 2238 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 30.