ЖД билеты на поезд №086Ш Львов - Новоалексеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 086Ш

Информация о поезде Львов - Новоалексеевка

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 086Ш Львов -- Новоалексеевка

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Львов - - 11:07 0 км
Подзамче 11:18
2
мин
11:20 7 км
Красне 11:49
2
мин
11:51 51 км
Злочев 12:14
2
мин
12:16 77 км
Тернополь 13:13
7
мин
13:20 141 км
Подволочиск 14:11
4
мин
14:15 192 км
Хмельницкий 15:20
5
мин
15:25 260 км
Жмеринка 16:51
20
мин
17:11 359 км
Винница 17:55
6
мин
18:01 406 км
Казатин-1 18:55
2
мин
18:57 470 км
Белая Церковь 20:37
2
мин
20:39 594 км
Мироновка 21:34
2
мин
21:36 663 км
Корсунь 22:04
2
мин
22:06 700 км
Цветково 22:38
2
мин
22:40 739 км
Им. Т.шевченко 23:12
34
мин
23:46 772 км
Фундуклеевка 00:17
2
мин
00:19 811 км
Знаменка Пассажирская 01:02
3
мин
01:05 864 км
Александрия 01:41
2
мин
01:43 909 км
Пятихатки 03:00
13
мин
03:13 973 км
Верховцево 03:45
2
мин
03:47 1017 км
Каменское-Пассажирское 04:13
2
мин
04:15 1052 км
Днепр-Главный 04:50
25
мин
05:15 1088 км
Синельниково-1 06:13
2
мин
06:15 1139 км
Запорожье 1 07:14
6
мин
07:20 1214 км
Мелитополь 09:07
22
мин
09:29 1326 км
Акимовка 09:53
2
мин
09:55 1353 км
Партизаны 10:34
2
мин
10:36 1404 км
Новоалексеевка 10:50 - - 1417 км

Характеристики поезда 086Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда ЛЬВОВ - НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Поезд № 086Ш отправляется с начальной станции Львов в 11:07:00 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 11:07:00. Полное время поезда в пути - 23:43:00, за которое он преодолевает расстояние в 1417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.
Лариса
Ехали Львов Новоалексеевка вагон купе новый, чистота с туалета не воняет в туалете жидкое мыло ,бумага, теплая вода в кране, в вагоне тепло.Очень довольны поездкой и новым вагоном, суппер.Даже сидя в купе высвечивается 2 туалета если какой занят светит красным в купе есть розетки у каждого что удобно заряжать ноутбук или телефон и не надо из купе выходить чтоб подзарядить тел.
Марина
Ехала в купейном вагоне, места возле туалета, из-за адской жары пришлось открыть двери. Дышать было не чем, кондиционера нет, с туалета страшная вонь. Много лет приходится ездить в этом направлении, самый грязный поезд.
Proizd.ua
Николай, здравствуйте! Бывает, что со сканером в пути что-то случается, или плохое соединение с сетью, поэтому проводник может уточнить статус билетов у начальника поезда.
Николай
Поездка туда и обратно оставила хорошее впечатление. С помощью приложения избавился от стояния в очереди в билетную кассу. Вот только не понимаю почему проводник без сканера - при посадке ручкой переписывает номер билета и данные пассажира! Ну и хотелось-бы в летнее время немного кондиционирования.
Анна Владимировна Касаткина
Добавьте еще вагонов плацкарт на 02.08 Тернополь новоалексеевка. Едет много людей с фестиваля
Александр
В вагоне нет кондиционера внутри градусов 40 поездка адская. Зато рядом вагон св возит одиного пассажира цена 2500
Наталья
Поездка средне, вагон очень грязный.
Светлана
Пора идти в ногу со временем. Оборудовать вагоны местом, где можно оставить чемодан, сумки, а в холодное время куртки. Ведь в купе так мало места. Современные чемоданы стоят на проходе. Хорошо, если бы был вай-фай. И, к сожалению, нет информирования в поездах. Едешь, ночь на улице, а какая станция не понятно. И очень плохо, что мы до сих пор с платформы карабкаемся наверх в вагон, особенно пожилые люди. Ну, это конечно министерство должно было бы подумать о пассажирах. А так поездка нормально. Постель чистая, аккуратно все. Персонал девочки вежливые и внимательные к пассажирам, даже тяжёлые сумки помогли спустить. Спасибо!
Катя
Ехала поездом 086Ш , к поезду в целом как и к поездке притензий нет . Я возмущена работой проводника , который не предупредил что мы задерживаемся почти на час и я почти вышла на другой станции , потом он не предупредил что мы подъезжаем и мне пришлось собирать вещи и бежать с ними через весь вагон во время стоянки в 3 минуты.
Уляна
Поїзд #86 домчав до Мелітополя за 23 год. Чистенько, охайно, вікна відкривались при жарі +30, бо кондиціонера нема. Провідник в вагоні #10 дуже любязний, турботливий і ввічливий. Р.S. Сподобався новий додаток укрзалізниці. Всім гарних поїздкок! Слава Україні!
Александр Ковальчук
Всё хорошо))