ЖД билеты на поезд №080К Киев-Пассажирский - Днепр-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 080К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Днепр-главный

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
23:00
0 км
Им. Т.шевченко
01:34
3
мин
01:37
216 км
Знаменка Пассажирская
02:46
5
мин
02:51
308 км
Александрия
03:27
2
мин
03:29
353 км
Пятихатки
04:47
3
мин
04:50
417 км
Верховцево
05:28
3
мин
05:31
461 км
Каменское-Пассажирское
06:05
3
мин
06:08
496 км
Днепр-Главный
06:47
-
-
532 км

Характеристики поезда 080К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 080К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 23:00:00 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 23:00:00. Полное время поезда в пути - 07:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 532 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Валентина
Їхала в поїзді 80-м Київ-Дніпро, вагон 3.Все чисто, тепло, комфортно.Дуже дякую🙂
Ніна
Їхала в купейному вагоні. Чисто, тепло. Поїздкою задоволена.
Станислав
6й вагон, внутри все трясется и дрибезжит, уснуть нереально просто...
Виктория
В моём купе была только одна розетка, но и она не подходила для подзарядки телефона, планшета, нужно было иметь переходник. У меня даже дома таких переходников нет. Для кого и для чего она предназначена? В остальном повезло, в купе ехала вообще одна.
Ольга
Ехала в купейном вагоне . Все чисто, тепло, вагон современный , с современными мягкими сидениями и спинками. Туалет современный, чистый с туалетной бумагой😊
Oksana Kozhukhivska
Из плюсов - новый поезд, чисто, не жарко. Из минусов - трясет ужасно, спать сложно
Алёна
Исправьте, пожалуйста, время отправления на 23.00. Единственный минус - это отсутствие розеток в купе.
Олександра
Їхала в 9 вагоні купе люкс. Без нарікать. Чисто, комфортно
Proizd.ua
Андрій, дякуємо. Передали інформацію програмістам, виправимо найближчим часом.
Андрій
Час відправки та прибуття 23.00. виправте будь ласка.
Алена
Вся поездка прошла без нареканий. Проводницы умницы. Спасибо. 2 вагон
Простите, сервис временно недоступен. Попробуйте позже
Вернуться на главную страницу