ЖД билеты на поезд №077О Харьков-Пасс - Мариуполь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 077О

Информация о поезде Харьков-пасс - Мариуполь

Открыта продажа билетов на 🌟Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
16:23
0 км
Лозовая
18:18
-10
мин
18:28
148 км
Павлоград 1
19:22
-2
мин
19:24
213 км
Синельниково-1
20:09
-2
мин
20:11
252 км
Запорожье 1
21:02
-5
мин
21:07
327 км
Большой Токмак
23:40
-2
мин
23:42
457 км
Верхный Токмак 2
00:30
-7
мин
00:37
504 км
Камыш-Заря
01:25
-2
мин
01:27
544 км
Розовка
01:58
-2
мин
02:00
574 км
Волноваха
02:50
-20
мин
03:10
628 км
Мариуполь
04:25
-
-
702 км

Характеристики поезда 077О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 077О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 16:23:00 и прибывает в конечную станцию Мариуполь в 16:23:00. Полное время поезда в пути - 12:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 702 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.
Егор
В целом все хорошо, ехал в плацкарте, только с отоплением беда и сквозит со всех щелей, еду в данный момент в нем надеюсь ухо не продуло, но подозрение на это есть. Всем счастливого пути!!!
Светлана
В плацкарте очень холодно, в тамбуре снег лежит, двери не закрываются, света в вагоне нет, ни одной рабочей розетки. Очень воняет с туалета.
Алена
Вагоны новые, комфортабельные. Проводники на высоте. Спасибо еще раз!