ЖД билеты на поезд №070Л Львов - Мариуполь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 070Л

Информация о поезде Львов - Мариуполь

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
01:12
0 км
Подзамче
01:23
-2
мин
01:25
7 км
Злочев
02:18
-2
мин
02:20
77 км
Тернополь
03:15
-5
мин
03:20
141 км
Подволочиск
04:07
-2
мин
04:09
192 км
Волочиск
04:19
-2
мин
04:21
198 км
Хмельницкий
05:15
-5
мин
05:20
260 км
Деражня
05:55
-2
мин
05:57
296 км
Жмеринка
07:13
-20
мин
07:33
359 км
Винница
08:15
-5
мин
08:20
406 км
Калиновка 1
08:39
-2
мин
08:41
429 км
Казатин-1
09:25
-2
мин
09:27
470 км
Белая Церковь
11:18
-2
мин
11:20
594 км
Мироновка
12:18
-2
мин
12:20
663 км
Корсунь
12:55
-2
мин
12:57
700 км
Городище
13:18
-2
мин
13:20
723 км
Цветково
13:38
-2
мин
13:40
739 км
Им. Т.шевченко
14:13
-15
мин
14:28
772 км
Фундуклеевка
15:03
-2
мин
15:05
811 км
Знаменка Пассажирская
15:53
-19
мин
16:12
864 км
Александрия
16:53
-2
мин
16:55
909 км
Пятихатки
18:12
-2
мин
18:14
973 км
Верховцево
18:51
-2
мин
18:53
1017 км
Каменское-Пассажирское
19:22
-2
мин
19:24
1052 км
Днепр-Главный
20:02
-20
мин
20:22
1088 км
Синельниково-1
21:18
-2
мин
21:20
1139 км
Запорожье 1
22:11
-5
мин
22:16
1214 км
Пришиб
23:13
-2
мин
23:15
1283 км
Молочанск
00:43
-2
мин
00:45
1335 км
Большой Токмак
00:58
-2
мин
01:00
1344 км
Верхный Токмак 2
01:47
-3
мин
01:50
1391 км
Камыш-Заря
02:32
-3
мин
02:35
1431 км
Розовка
03:06
-2
мин
03:08
1461 км
Волноваха
04:29
-20
мин
04:49
1515 км
Мариуполь
06:30
-
-
1589 км

Характеристики поезда 070Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 070Л отправляется с начальной станции Львов в 01:12:00 и прибывает в конечную станцию Мариуполь в 01:12:00. Полное время поезда в пути - 29:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 1589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.
Анна
Поезд 70. Ужасный. Туалеты страшные. Белье лежало в разорваных пакетах. В поезде было прохладно
Царь Всея Руси
УЗ у вас такие цены уже бы давно краники в туалетах поставили, вместо этих клапанов, это же невозможно нормально что либо сделать
DJ Violin
Очень все понравилось, 10 вагон, проводница внимательная, и классная!!! Вагон чистый!
Дмитрий
Всё отлично 7вагон чисто,проводница хорошая,приложение пока ни разу не подвело не у нас не за границей 5*
Proizd.ua
Наталья, сервисом предусмотрены дополнительные услуги и поэтому удерживается комиссия. Информация о комиссии указывается в Условиях использования сервиса. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Если появятся вопросы - мы всегда рады помочь.
Наталья
Свой вывод я сделала, я знаю счет деньгам и переплачивать не собираюсь, данным приложением не планирую в дальнейшем пользоваться.
Proizd.ua
Наталья, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о сервисе. Сумма заказа отображалась Вам сразу, при выборе мест. Полная стоимость указана внизу бланка, на уровне печати, так как помимо стоимости билета учитывается не только комиссия сервиса, как Вы верно подметили, но и комиссия платежной системы. Полная стоимость указана внизу и именно она отображалась Вам при покупке.
Наталья
А что мы хотим от поездов Укрзализныци? Думаю, что никогда ничего хорошего не будет. Даже взять этот сайт - proizd.ua, Цены отличаются от цен Укрзализныци. Сначала смотришь - цена такая же, а по факту.....Цена Укрзализныци - 361,11 грн с постелью и чаем, а у вас - цена 383,03 грн еще и без постельного. Сказать что ошарашена - это ничего не сказать, спешила на поезд из аэропорта, покупала билет с телефона едя в такси, и как же я была удивлена что купила. по цене 383,03 и без постели. А теперь "вишенка на торте" - в билете стоит сумма покупки - 335,67. ЭТО КАК???? ЛЮДИ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЙТ!! Уж лучше через Приват 24. Очень пожалела, что воспользовалась данным сайтом
Светлана
Днепр-Мариуполь купе, вагон старый, дверь в купе не закрывается, все время стукает, туалет с конкретным запашком. Если в поезде есть новые и старые вагоны, просьба указывать.
Светлана
16.10.2021 - вагон 7 Львов-Мариуполь.Садилисьв 22.16. Очень внимательные и вежливые проводники. Чисто, тепло. Вовремя вечерний чай. Вставали в 4.29. Проводники очень вежливо предложили чай, кофе и предупредили о времени прибытия. Очень довольны
Наталія Бабак
Проснулась від того, що мене штурхав чоловік з сусідньої полиці, бо мій будильник арав на весь вагон хвилин 5. 4 хвилини після прибуття. І я щиро не пам‘ятаю, щоб мене будила провідниця. «Я вас буділа. Ви ще б штраф мали б заплатити за те, що проспали. Ну шо ви стоїте? Пригайте! - сказали мені. (Трап же спустити - то надто складно в такій-то ситуації). І я ж-то направду не збиралась висувати ніяких претензій, якби мені ото не зачепили під кінець і, якби не довелось вистрибувати з потяга в ліфчику 😂🤦🏻
Proizd.ua
Татьяна, благодарим за отзыв!
Татьяна
Спасибо, всё хорошо
Андрей
Всё хорошо
Андрій Дворський
Ехал очень интересно, не смотря на жару у вагоне было 3 пьяных мужиков один из которых возле себя носил огромный нож. Второй приставал к девушке и его высадили на следующей остановке, была полиция писали протокол, вообщем очень интересно было, все люди внимательно смотрели как полиция уводит 2-го алкаша. Третий тоже был весёлый, он курил и рассказывал как сигареты сильно вредят организм я тоже курил и очень внимательно его слушал. Вообщем никогда такие интересные и умные люди не попадались. Если вы хотите интересно прокатиться на поезде то рекомендую только ,, Укрзалізницю,,
Елена
Вагон люкс-стандарт. Такой плохой койки у меня ещё не было. Мало того что она невероятно узкая даже к стенке не примыкает и на ней лежит нечто похожее на матрац. Над этой койкой вдобавок прилеплена "спинка от дивана", которая дополнительно крадёт место у койки. Короче, ночь бессонная. Порадовал более-менее чистый санузел и очень милая проводница.
Proizd.ua
Доброго дня! Всі квитки, які є в наявності, відображаються на сайті proizd.ua.
анастасия автодийчук
Чи можна купити 2 білета на низ Дитина 5 років не ходячий , (інвалід)
Ольга Тарасенко
Поїзд жахливий,духота,жаріща, багато забитих вікон,неможливо їхати. Чому не можуть зробити нормальні вагони,нові,з кондиціонером. Бо соромно
Анна
Это самая ужасная поездка за последние пару лет! Позор Укрзализнице! Больше ездить рейсом Львов-Мариуполь не буду!
Людмила
За последние пол года ездила этим поездом Днепр-Корсунь 8 раз, только купе, все устраивает.
Julia
Спасибо, всё хорошо
Oksana
Poezd Lviv-Mariupol ehali s Zaporozhja nochju v kupejnom vagone. Kondizionerov net, spali s otkritimi dveryami, zharko ne bilo. Razbudit nas zabili v 4.00, hot i prosili. Horosho, chto srabotal budilnik, inache proehali bi:) Voobshe, etot poezd pora uzhe spisat, stidno pered inostrannimi gostyami za takoe "dorevoljuzionnoe ubozhestvo":)
Алла Вигман
Їхали поїздом з Олександрії на Маріуполь, кондиціонеру не було, у вагоні не було чим дихати Провідник сказала, що кондиціонер не працює, хоча б я їхала в купе і розраховувала, що переплачую за комфорт Дорога була жахливою, через спеку і духоту у вагоні нереально взагалі доїхати Не рекомендую цей потяг, і взагалі не рекомендую їхати Укрзалізницею
Ирина
Спасибо, поезда прошла хорошо. Проводница милая и приветливая. Поезд пришел во время.