ЖД билеты на поезд №057О Киев-Пассажирский - Ворохта - PROIZD.UA

Поезд № 057О

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Ворохта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 057О Киев-Пассажирский — Ворохта

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 19:11
Фастов 1 20:06
2
мин
20:08 64 км
Казатин-1 21:50
2
мин
21:52 157 км
Винница 22:42
16
мин
22:58 221 км
Хмельницкий 00:58
15
мин
01:13 367 км
Тернополь 03:09
36
мин
03:45 486 км
Трембовля 04:31
2
мин
04:33 522 км
Хоростков 04:59
2
мин
05:01 544 км
Копычинцы 05:19
2
мин
05:21 559 км
Чертков 05:47
2
мин
05:49 576 км
Тлусте 06:33
2
мин
06:35 605 км
Залещики 07:12
11
мин
07:23 633 км
Стефанешты 07:49
2
мин
07:51 643 км
Городенко-Завод 08:32
2
мин
08:34 665 км
Коломыя 10:11
26
мин
10:37 716 км
Яремче 11:53
5
мин
11:58 763 км
Микуличин 12:15
5
мин
12:20 773 км
Татаров-Буковель 12:35
3
мин
12:38 783 км
Ворохта 12:50 789 км

Характеристики поезда 057О

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Ворохта

Поезд № 057О отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 19:11:00 и прибывает в конечную станцию Ворохта в 12:50:00. Полное время поезда в пути - 17:39, за которое он преодолевает расстояние в 789 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.
Olena
Всі потяги через Вінницю відмінили, я добираюсь бусом. Вчора пообіцяли всіх пасажирів 57 потяга в Козятині посадити на цей же потяг. Він мав нас дочекатися. Приїхали в Козятин, наш потяг вже поїхав, чомусь нас не чекав. Пробували посадити нас до іншого потягу, хоча б до Львова, місць не було, пропонували їхати стоячи в тамбурі, чи самому шукати місце в вагоні. Повернулася просто до Вінниці. Найгірша поїздка в моєму житті. Не кажу, що винна Укрзалізниця, бо знаю, чому потяги через Вінницю відмінили. Але поїздка все одно жахлива.