ЖД билеты на поезд №055М Москва Киевская - Хмельницкий - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 055М

Информация о поезде Москва Киевская - Хмельницкий

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 055М Москва Киевская -- Хмельницкий

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Москва Киевская - - 17:43 0 км
Брянск-Льговский 23:17
5
мин
23:22 379 км
Суземка 00:52
50
мин
01:42 488 км
Конотоп 02:27
30
мин
02:57 635 км
Бахмач-Пассажирский 03:20
2
мин
03:22 660 км
Киев-Пассажирский 05:38
10
мин
05:48 856 км
Казатин-1 08:11
2
мин
08:13 1013 км
Калиновка 1 09:07
2
мин
09:09 1054 км
Винница 09:28
5
мин
09:33 1077 км
Гнивань 09:54
2
мин
09:56 1102 км
Жмеринка 10:22
31
мин
10:53 1124 км
Деражня 11:50
2
мин
11:52 1187 км
Хмельницкий 12:22 - - 1223 км

Характеристики поезда 055М

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда Москва Киевская - Хмельницкий

Поезд № 055М отправляется с начальной станции Москва Киевская в 17:43:00 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 17:43:00. Полное время поезда в пути - 18:39:00, за которое он преодолевает расстояние в 1223 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.