ЖД билеты на поезд №047Щ Кишинэу - Москва Киевская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 047Щ

Информация о поезде Кишинэу - Москва Киевская

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 047Щ Кишинэу -- Москва Киевская

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Кишинэу - - 10:50 0 км
Берешты 12:59
2
мин
13:01 110 км
Фэлешть 13:56
3
мин
13:59 151 км
Бэлць-Ораш 14:48
3
мин
14:51 185 км
Дрокия 15:39
3
мин
15:42 224 км
Окница 16:55
17
мин
17:12 283 км
Вэлчинец 17:58
40
мин
18:38 318 км
Могилев-Подольский . 18:50
50
мин
19:40 323 км
Жмеринка 21:59
21
мин
22:20 437 км
Винница 23:06
5
мин
23:11 484 км
Казатин-1 00:02
2
мин
00:04 548 км
Киев-Пассажирский 02:01
15
мин
02:16 705 км
Конотоп 04:59
15
мин
05:14 926 км
Хутор-Михайловский 06:43
40
мин
07:23 1041 км
Суземка 08:52
50
мин
09:42 1073 км
Брянск Орловский 11:07
15
мин
11:22 1190 км
Сухиничи-Главные 12:49
27
мин
13:16 1316 км
Москва Киевская 16:38 - - 1577 км

Характеристики поезда 047Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда КИШИНЭУ - МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 047Щ отправляется с начальной станции Кишинэу в 10:50:00 и прибывает в конечную станцию Москва Киевская в 10:50:00. Полное время поезда в пути - 29:48:00, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.