ЖД билеты на поезд №035А Санкт-Петербург-Главн. - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 035А

Информация о поезде Санкт-петербург-главн. - Адлер

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 035А Санкт-петербург-главн. -- Адлер

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Санкт-Петербург-Главн. - - 20:25 0 км
Малая Вишера 22:40
1
мин
22:41 162 км
Окуловка 23:30
1
мин
23:31 249 км
Бологое-Московское 00:15
1
мин
00:16 319 км
Тверь 02:01
1
мин
02:02 483 км
Рязань 2 06:40
5
мин
06:45 852 км
Богоявленск 08:40
2
мин
08:42 1022 км
Мичуринск-Ворон 09:47
12
мин
09:59 1065 км
Грязи-Воронежские 10:39
3
мин
10:42 1125 км
Воронеж 1 12:10
40
мин
12:50 1241 км
Лиски 14:39
2
мин
14:41 1339 км
Россошь 16:19
5
мин
16:24 1455 км
Каменская 19:53
2
мин
19:55 1720 км
Лихая 20:18
14
мин
20:32 1744 км
Ростов-Главный 23:11
17
мин
23:28 1908 км
Краснодар 1 03:02
5
мин
03:07 2192 км
Горячий Ключ 04:29
35
мин
05:04 2257 км
Туапсе-Пасс 06:42
17
мин
06:59 2341 км
Лазаревская 07:42
3
мин
07:45 2370 км
Лоо 08:47
4
мин
08:51 2403 км
Сочи 09:14
10
мин
09:24 2421 км
Хоста 09:42
2
мин
09:44 2436 км
Адлер 09:55 - - 2444 км

Характеристики поезда 035А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - АДЛЕР

Поезд № 035А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-главн. в 20:25:00 и прибывает в конечную станцию Адлер в 20:25:00. Полное время поезда в пути - 37:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 2444 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.