ЖД билеты на поезд №012П Новоалексеевка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 012П

Информация о поезде Новоалексеевка - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новоалексеевка
-
-
19:10
0 км
Мелитополь
20:26
-5
мин
20:31
91 км
Запорожье 1
21:55
-8
мин
22:03
203 км
Днепр-Главный
23:37
-20
мин
23:57
329 км
Каменское-Пассажирское
00:30
-2
мин
00:32
365 км
Пятихатки
01:34
-2
мин
01:36
444 км
Александрия
02:48
-2
мин
02:50
508 км
Знаменка Пассажирская
03:30
-12
мин
03:42
553 км
Им. Т.шевченко
04:52
-8
мин
05:00
645 км
Киев-Пассажирский
08:08
-
-
861 км

Характеристики поезда 012П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 012П отправляется с начальной станции Новоалексеевка в 19:10:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 19:10:00. Полное время поезда в пути - 12:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Windchardger_CZ
Поезд Новоалександровка - Киев Отличный новый поезд, чистые вагоны, туалет, вежливый проводник. Из минусов: тонкие стенки (было слышно, что происходит в соседних купе (хотя, наверное, так везде)), сильная тряска и практически полное отсутствие розеток. В остальном поездка понравилась))
One
Хочу вагон для нехропящих...
Юля
В поезде (купе вагон 3) чисто, тепло, но почему нет туалетной бумаги ??
Михаил клинкевич
Отличный новый тёплый вагон, всем доволен👍
Наталья
Отличный поезд! Ехали в СВ с 3мя маленькими детьми.Чисто. Кондер работал всю дорогу, что в такую жару просто спасение! Никаких нареканий. Рекомендую!
Владислав
Поезд супер,всем рекомендую,один из самых лучших поездов в Украине.
Алена
Отличный новый поезд,чистые вагоны, туалет, вежливый проводник, работал кондиционер. Наилучшие впечатления от поездки.
Алена
Отличный чистый поезд, новые вагоны, вежливый проводник, чистый туалет, кондиционер, наилучшие впечатления от поездки.
Александр
Поезд новоалександровка - Киев Поезд без конца трясло и в какой-то момент казалось что оторвётся вагон …
Витвицкая Наталья
Поїздка (Новоолексіївка-Київ) сподобалася, вагон новий, таке враження що це була його перша поїздка) У вагоні чисто, тепло, провідники охайні, ввічливі. Дуже дякую! Але ще є що покращити, звичайно, у вбиральнях висіли абсолютно пусті новенькі контейнери для паперових рушників та накладок на унітаз, прикро, що пусті(
Роман Чуднов
Здравствуйте, Мелитополь - Киев - Мелитополь, поезд -12, вагон -плацкарт. Плюсы- в вагоне тепло и чисто. Минусы - Постельное грязное!!!(того, кто ответственный за визуальный "контроль" чистоты, после стирки -"контроль" - перед упаковкой, необходимо финансово вознаградить, в объёме всего позитивного настроения, когда видишь приятно чистое постельное)... 2). С окон дует!!!, кто не переворачивался головой к проходу, с утра все сидели с насморками и кашлем, не приятное чувство когда сквозняк дует тебе в голову, знатокам наверное виднее, как видео зафиксировать факт сквозняка и юридически доказать, сквозняк -который приводит к заболеваниям человека(надуть в голову может не по-детски). Руководству - обратите внимание на факт сквозняков с окон, кто там виновен производитель окон или тот кто принимал в эксплуатацию. В общем, все хорошо), спасибо!
Євгенія
Вагон был новый, чисто и быстро домчал до Киева! Покупала через ваш сервис впервые, всё ок👍🏻
Євгенія
Вагон был новый, всё хорошо.
Спасибо. Все хорошо. Комфортно
Спасибо. Все хорошо. Комфортно и тепло. Очень понравился состав проводников. Единственное дороговатые билеты. Спасибо за приятную поездку.
Роман
Поезд чистый, доехали вовремя, но НОЧЬЮ ОЧЕНЬ ЖАРКО! 31.5 градусов на верхней полке!
dady
good .. thank you for service
Proizd.ua
Виктория, предположительно, Ваши соседи могли купить билеты на нижное полки потому, что кто-то вернул билеты незадолго до отправления.
Виктория
Я покупала билеты на поезд 012 из Запорожья в Киев заранее, билеты дорогие, но не было ни одного свободного нижнего места. Мне не нравится, что билеты на нижние и верхние места в купе продаются по одной цене. По-моему, это несправедливо. Более того - люди, которые покупали билеты позже меня, за день до отправления поезда, они купили билеты на нижние места, которые оказались свободными. Было бы справедливым продавать билеты на верхние полки дешевле, чем на нижние.
Proizd.ua
Благодарим за отзыв о работе сервиса. Мы рады, что Вам все понравилось!
Євген
Поезд 012 хороший, во всяком случае вагон в котором ехал чистый,в купе тоже чисто, все новое: постель, матрасы, подушки, одеяла. Билет купил на сайте, очень удобно. Спасибо.
Света
Ехала поездом 012 Киев-Новоалексеевка, купе неплохое,чистое, но по цене дороговато. Когда ехала обратно, купила билет снова купе, Цена не отличалась, возможно всего несколько гривен, если не ошибаюсь, то на Киев было ещё и дешевле. Поразила существенная разница, вагон был новый, мягкие оббивки,с страховкой чтоб не упасть с верхней полки(не знаю как правильно называются эти железячки збоку) новые матрасы, подушки, туалет новый, с сенсорными кнопками, одноразовые бумажные накладки на унитаз,гарячая вода, мыло, дезинфектор.Никакого постороннего запаха.Возле проводника кофейный апарат где свободно можно купить кофе. Таких вагонов в поезде было 3 или 4.Почему такая разница? Спасибо конечно, что проехалась обратно с комфортом, но обидно, что такая несправедливость по отношению к другим.
Julia Bubochka
Поїзд 012 новоолексіївка-київ,купувала квиток і мав бути вагон класу люкс,перед цим поцікавилась,чим відрізняється люкс від звичайного купе,це наявністю індивідуального санвузлу,телевізору і кондиціонеру,із цих зазначених відмінностей був тільки кондиціонер. В купе чисто,кондиціонер працював справно. Але вразила непривітність провідниці і відсутність паперових рушників в туалеті. Провідниця навідріз відмовилась спілкуватися державною мовою. На питання,чому в туалеті немає рушників,відповіла:это не ко мне вопросы,нам их не выдают... В це квиток ,вартість якого становить більше 2000грн. Отже плюси- чисто,справний кондиціонер,з мінусів-вагон явно не класу люкс, непривітність провідника,відсутність рушників в санвузлі.......
Proizd.ua
Ольга, благодарим за доверие! Если появятся вопросы - обращайтесь, с радостью поможем, кнопка "Помощь онлайн" в приложении или на сайте, или по телефону (044)222-71-77.
Ольга Ширяева
Поезд хороший, во всяком случае вагон в котором ехала - чистый,в купе тоже чисто, все новое: постель, матрасы, подушки, одеяла. Билет очень удобно купила на сайте. Спасибо.
Ксения
Поезд не плохой, купе чистое, полки широкие и удобные! Только очень жарко и душно, вообще не проветривают и при закрытой двери ночью нечем дышать!!!