ЖД билеты Борисов → Брест-Центральный PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Борисов – Брест-Центральный

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
14:59
14ч 41мин
05:40
027Б
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Брест-Центральный
20:30
16ч 59мин
13:29
095Б
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Брест-Центральный
18:01
13ч 48мин
07:49
657Б
Пассажирский
Обычный
Витебск Брест-Центральный
18:01
13ч 48мин
07:49
957З
Пассажирский
Обычный
Витебск Брест-Центральный

Чтобы купить жд билет Борисов Брест Центральный онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Борисов и Брест Центральный , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 1095 км, и самый быстрый поезд №657Б преодолевает его за 13:48 часов. Самый медленный поезд - №095Б проходит за 16:59 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 4, которые проходят между Борисов и Брест Центральный. Сейчас самый ранний поезд №027Б отправляется в 14:59:00. Самый поздний - №957З в 18:01:00 часов.

Продажа билетов на поезд Борисов Брест Центральный открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.