ЖД билеты Орша-Центральная → Борисов PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Орша-Центральная – Борисов

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
21:01
59ч 38мин
08:39
360С
Пассажирский
Обычный
Адлер Калининград Пасс Южный
14:59
14ч 41мин
05:40
027Б
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Брест-Центральный
17:20
20ч 4мин
13:24
029Ч
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Калининград Пасс Южный
18:23
17ч 32мин
11:55
051Б
Пассажирский
Обычный
Санкт-Петербург-Витеб. Брест-Центральный
21:46
21ч 52мин
19:38
057Б
Пассажирский
Обычный
Санкт-Петербург-Витеб. Гродно
21:46
21ч 52мин
19:38
057М
Пассажирский
Обычный
Санкт-Петербург-Витеб. Гродно
20:30
16ч 59мин
13:29
095Б
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Брест-Центральный
17:20
20ч 28мин
13:48
029Т
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Калининград Пасс Южный
23:48
7ч 54мин
07:42
611Б
Пассажирский
Обычный
Витебск Барановичи-Полесские
18:54
11ч 7мин
06:01
623Б
Пассажирский
Обычный
Витебск Гродно
19:08
10ч 53мин
06:01
634Ф
Пассажирский
Обычный
Могилев 1 Гродно
18:01
13ч 48мин
07:49
657Б
Пассажирский
Обычный
Витебск Брест-Центральный
23:48
7ч 54мин
07:42
911З
Пассажирский
Обычный
Витебск Барановичи-Полесские
19:08
10ч 53мин
06:01
934Ф
Пассажирский
Обычный
Могилев 1 Гродно
18:01
13ч 48мин
07:49
957З
Пассажирский
Обычный
Витебск Брест-Центральный

Чтобы купить жд билет Орша Центральная Борисов онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Орша Центральная и Борисов , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 2885 км, и самый быстрый поезд №611Б преодолевает его за 7:54 часов. Самый медленный поезд - №360С проходит за 59:38 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 15, которые проходят между Орша Центральная и Борисов. Сейчас самый ранний поезд №360С отправляется в 21:01:00. Самый поздний - №957З в 18:01:00 часов.

Продажа билетов на поезд Орша Центральная Борисов открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.