ЖД билеты Минск-Пассажирский → Кяна PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Минск-Пассажирский – Кяна

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
17:20
20ч 28мин
13:48
029Т
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Калининград Пасс Южный
17:20
20ч 4мин
13:24
029Ч
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Калининград Пасс Южный
13:42
19ч 24мин
09:06
031К
Обычный
Киев-Пассажирский Рига-Пасажиеру
21:01
59ч 38мин
08:39
360С
Пассажирский
Обычный
Адлер Калининград Пасс Южный

Чтобы купить жд билет Минск Пассажирский Кяна онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Минск Пассажирский и Кяна , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 1285 км, и самый быстрый поезд №031К преодолевает его за 19:24 часов. Самый медленный поезд - №360С проходит за 59:38 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 4, которые проходят между Минск Пассажирский и Кяна. Сейчас самый ранний поезд №029Т отправляется в 17:20. Самый поздний - №360С в 21:01:00 часов.

Продажа билетов на поезд Минск Пассажирский Кяна открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.

С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение