ЖД билеты Сольцы → Орша-Центральная PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Сольцы – Орша-Центральная

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
18:23
17ч 32мин
11:55
051Б
Пассажирский
Обычный
Санкт-Петербург-Витеб. Брест-Центральный
21:46
21ч 52мин
19:38
057Б
Пассажирский
Обычный
Санкт-Петербург-Витеб. Гродно
21:46
21ч 52мин
19:38
057М
Пассажирский
Обычный
Санкт-Петербург-Витеб. Гродно
20:40
35ч 6мин
07:46
061Ь
Пассажирский
Обычный
Санкт-Петербург-Витеб. Кишинэу
17:20
15ч 38мин
08:58
083А
Пассажирский
Обычный
Санкт-Петербург-Витеб. Гомель-Пассажирский

Чтобы купить жд билет Сольцы Орша Центральная онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Сольцы и Орша Центральная , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 1209 км, и самый быстрый поезд №083А преодолевает его за 15:38 часов. Самый медленный поезд - №061Ь проходит за 35:06 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 5, которые проходят между Сольцы и Орша Центральная. Сейчас самый ранний поезд №051Б отправляется в 18:23:00. Самый поздний - №083А в 17:20:00 часов.

Продажа билетов на поезд Сольцы Орша Центральная открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.