ЖД билеты Смоленск Центральный → Орша-Центральная PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Смоленск Центральный – Орша-Центральная

Открыта продажа билетов на поезда

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
20:00
37ч 33мин
09:33
023Ч
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Париж-Восточный
15:51
16ч 14мин
08:05
009Щ
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Варшава Заходня
10:08
46ч 32мин
08:40
017Б
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская
10:08
46ч 32мин
08:40
017В
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская
20:00
37ч 33мин
09:33
023Й
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Париж-Восточный
15:51
12ч 19мин
04:10
009Я
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Брест-Центральный
14:59
14ч 41мин
05:40
027Б
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Брест-Центральный
17:20
20ч 28мин
13:48
029Т
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Калининград Пасс Южный
17:20
20ч 4мин
13:24
029Ч
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Калининград Пасс Южный
20:30
16ч 59мин
13:29
095Б
Пассажирский
Обычный
Москва Белорусская Брест-Центральный
21:01
59ч 38мин
08:39
360С
Пассажирский
Обычный
Адлер Калининград Пасс Южный

Чтобы купить жд билет Смоленск Центральный Орша Центральная онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Смоленск Центральный и Орша Центральная , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 3445 км, и самый быстрый поезд №009Я преодолевает его за 12:19 часов. Самый медленный поезд - №360С проходит за 59:38 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 11, которые проходят между Смоленск Центральный и Орша Центральная. Сейчас самый ранний поезд №023Ч отправляется в 20:00:00. Самый поздний - №360С в 21:01:00 часов.

Продажа билетов на поезд Смоленск Центральный Орша Центральная открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.