Tickets for train №082П Novooleksiyivka - Skorokhodove - PROIZD.UA
Online support

Train № 082П

Train information Novooleksiyivka - Skorokhodove

Buy tickets for the Defender of Ukraine Day

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Novooleksiyivka
-
-
22:08
0 km
Akymivka
23:05
2
min
23:07
64 km
Melitopol
23:30
20
min
23:50
91 km
Zaporizhzhya 1
01:20
5
min
01:25
203 km
Pavlohrad 1
02:52
2
min
02:54
317 km
Lozova
03:56
2
min
03:58
382 km
Lykhachove
04:39
2
min
04:41
442 km
Kharkiv-Pas
05:59
18
min
10:17
530 km
Lyubotyn
10:52
2
min
10:54
554 km
Skorokhodove
11:49
-
-
626 km

Details of train 082П

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 082П departs from the primary station Novooleksiyivka at 22:08:00 and arrives to the end station Skorokhodove at 22:08:00. The total time of the train journey is 13:41:00, for which he overcomes distance of 626 kilometers. The route runs through 10 stations.
Светлана
Всё было на уровне, тол ко сильно жарко, даже открытая дверь купе не спасала от жары, хотелось, что бы проводники имели возможнось регулировать температуру в купе и вагонах.
Proizd.ua
Яна, благодарим за высокую оценку работы нашей команды!
Яна
Заказывали билет через proizd.ua. Остались довольны обслуживанием. Билет быстро пришел на почту. И цена была достойнее остальных сайтов. Пожелали хорошего пути в день отъезда. Мелочь , но приятно. Сайтом и обслуживанием довольны. Будем рекомендовать его.
Світлана
Все добре.
Людмила
Замечательно одним словом
Инна Бабичева
В вагоне чисто,не жарко было,проводник приятный трезвый мужчина.
Igor Klimov
082 поезд,вагон 12, 29.07.21. Cпасибо доехали. Очень жарко в вагоне было- как поехали лучше стало, проводник вежливый
Anna Dyakonenko
Дякую. Доїхала в поїзді №82 24 липня з Мелітополя до Харкова своєчасно.
Инна
Проводник ,молодец, отличная поездка.
Андрей Гнатенко
082 поезд,вагон 14,ехали 26.06.21, остались довольны поездкой,спасибо проводнику за комфорт
Анна Коваленко
Ехала в поезде 082 в 10м вагоне 30е место. Поездка была ужасной. Всю дорогу стучала металлическая решетка на потолке вагона. Спать было не возможно.
Ольга Булгакова
Чисто и аккуратно. Внимательный проводник. Поездка была комфортной
Proizd.ua
Наталья, благодарим за оценку сервиса!
Наталья Замятина
Сервис приобретения билетов порадовал, чего не могу сказать о 082 поезде. Ехала днем с детьми кондиционер практически не включали было очень душно, на пол пути сломались оба туалета, когда едеш с двумя детьми особенно не удобно ходить в соседний вагон! За такие деньги просто жах!
Алёна
На сервисе быстро приобрела билеты. Расстроила только Укрзализниця: туалеты старые, без мыла. При таких откатах как там гребут на верху, могли бы и мыла выделить. 082 никому не советую.
Женя
8 вагон.Зайдя в вагон, очень порадовали чистые полки,стены и подобное.НО! Спустя 5 минут по стенам стала замечать тараканов. Ими просто всё кишило!!!!! Проводники спокойно улыбались, т е для них это обычное дело. Ехала с 2-мя детьми,дети боялись облокотиться на что-либо, отказывались слазить с рук, еле уснули. Это омерзительно....ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!! Такой отвратительное поездки у меня не было ещё.