Tickets for train №064К Kyiv-Pasazhyrsky - Kharkiv-Pas - PROIZD.UA

Train № 064К

Train information Kyiv-Pasazhyrsky — Kharkiv-Pas

Tickets for 🌷8 march🌷 are now available!

From?
To?
Select date

Train schedule № 064К Kyiv-Pasazhyrsky — Kharkiv-Pas

StationArrivalStayDepartureDistance
Kyiv-Pasazhyrsky 22:55
Darnytsya 23:15
2
min
23:17 14 km
Hrebinka 00:36
3
min
00:39 150 km
Lubny 01:19
2
min
01:21 192 km
Romodan 01:49
2
min
01:51 222 km
Myrhorod 02:12
2
min
02:14 248 km
Hoholeve 02:28
2
min
02:30 262 km
Reshetylivka 03:01
2
min
03:03 305 km
Poltava Kyivska 03:33
20
min
03:53 335 km
Lyubotyn 05:51
3
min
05:54 465 km
Kharkiv-Pas 06:27 489 km

Details of train 064К

Model
Other
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Train route information Kyiv-Pasazhyrsky - Kharkiv-Pas

The train № 064К departs from the primary station Kyiv-Pasazhyrsky at 22:55:00 and arrives to the end station Kharkiv-Pas at 06:27:00. The total time of the train journey is 7:32, for which he overcomes distance of 489 kilometers. The route runs through 11 stations.
Валерія
Все було прекрасно, гарна провідниця і чисте купе🤗
Proizd.ua
Анна, дякуємо за відгук!
Анна Хабарова
Дякуємо, дуже добра поїздка, сервіс задовільний, швидко. Персонал приємний.
Alla Gerasimenko
Дуже вдячна.Купе чисте,тепле,провідник дуже чемний.Так тримати.
Proizd.ua
https://media4.giphy.com/media/D4hiJ8Oo1xOwUDOzyJ/giphy.gif
Виталий Беляев
+100500
Юлия
Поезд 064 Киев -Харьков чистый, комфортный, всё работает, тепло. Вагон № 5 жаль розетка одна на все купе. Проводница отличная. Единственный минус это плохо выстиранное постельное, я понимаю что это в целом не зависит от команды которая работает в поезде.
Татьяна Калашникова
Очень довольна поездкой.Поезд 064 Киев -Харьков самый чистый, комфортный, всё работает,тепло.Проводники доброжелательные.Давно нее встречала такого комфорта.
Proizd.ua
Алла, дякуємо за відгук!
Alla Gerasimenko
Дуже вдячна. Провідник чемний був у 9вагоні.В купе чистота та спокій. Ще раз дуже дякую
Наталія
Залишись тільки приємні спогади про поїздку. Чисте купе, привітливо провідник, все що не питали, відповідав чемно, допоміг з валізами. Дякую співробітнику який працював рейс Київ - Харків, 22.11.2022 , 13 вагон
Ольга
N064К Вагон чистый. Купе оснащены датчиками свободного WC, розетками, 3 режимами освещения, персональное освещение возле каждой кровати. Проводники внимательные и вежливые. В купе убрано, постельное чистое
Алексей
1. Довольно комфортный вагон (купейный) - лучше чем на маршруте Киев-Николаев 2. Нормальные вежливые проводники. 3. Странная привычка у попутчиков на "первом этаже" СРАЗУ расстилать свои постели - не остается пространства для людей со "второго этажа". Либо нужно присаживаться на чужую постель в уличной одежде = негигиенично.
Proizd.ua
Галина, благодарим за отзыв!
Кортунова Галина
Все отлично!
Григорий
Все на отлично!
Янина
Щиро вдячна! Все гарно. Провідники ввічливі та чемні. У вагоні комфортно.
Олена Ніколаєнко
дякую. Все гаразд. Щиро вдячна турботливим проводникам
Ирина Баздырева
Огромные тараканы!!!! в фирменном поезде! в купе!!! Милейший проводник, в остальном всё чистенько и тепло, но эти звери меня просто шокировали!
Igor Barinov
С 04.12.2019г. на 05.12.2019г. 12вагон 1купе Только у меня в купе не работала розетка, заряжал у проводника, проводник отзывчивый. Все отлично
ЯВА
с 26.11.19г. на 27.11.19г. в № 064К: 1.Не работала розетка зарядки моб. телефона. 2.К утру в купе было жарковато.